Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Вечная память

Администратор Аватар для Вичка
    Имя
    Виктория

Re: Вечная память

Этот трогательный снимок показывали с самого начала... жена мужчины фотографировала
    ХУДЕЮ СРАЗУ ПО ТРЁМ ДИЕТАМ, ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Цитата Сообщение от albina1966 Посмотреть сообщение
    Шарм-эш-Шейх
    Опечатка. Шарм-эль-Шейх.
    Всё очень непонятно. Спецы в ступоре . Молятся на данные "чёрных ящиков". Сижу на авиафоруме. Там много опытных пилотов.

Зам. Администратора Аватар для Vinochek
    Имя
    Евгения

а мне душу бередит фото 10-месячной девочки, смотрящей на взлетную полосу.
    там вообще уйма историй интересный, ощущение, что их собрали специально вместе.

Зам. Администратора Аватар для Vinochek
    Имя
    Евгения

Это фото стало символом трагедии...

Дарина смотрит на взлетно-посадочную полосу. Маленькие ладошки, растопырив пальцы, прижимаются к стеклу. "Главный пассажир", — с нежностью подписывает фото своей дочери мама Татьяна. Это будет первый полет в ее жизни. 15 октября из аэропорта Пулково семья Громовых отправилась в Египет. Алексей и Таня поженились год назад — в июле отметили "ситцевую" свадьбу. В Шарм-эль-Шейхе они пробыли две недели, отметили 10 месяцев Дарины. Её фотография уже стала символом этой трагедии.
    На борту самолета "Когалымавиа" было 25 детей, в их числе и Настя Шеина. В марте ей исполнилось 3 года. Для ее родителей эта поездка к морю была особенной. Среди арабской сказки, в популярнейшем туристическом городе, под палящим даже в это время года солнцем Юрий и Ольга отметили четвертую годовщину свадьбы и десять лет со дня знакомства. Маленькая Настя ни на секунду не покидала родителей. На фотографиях запечатлено, как она с мамой дурачится на шезлонге возле бассейна, позирует с папой возле корявой надписи "Египет-2015", сделанной рукой на песке. 31 октября в 6:40 утра Ольга Шеина напишет на своей страничке в Интернете: "Мы летим домой". И выложит фотографию мужа с Настей на руках. Через 11 минут самолет взлетит, а эти кадры станут последними опубликованными.
    Так получилось, что именно этот рейс собрал на своем борту десятки невероятных и трогательных историй любви. Заместитель главы Пскова Александр Копылов был вдовцом. Его встреча с Еленой Мельниковой полностью изменила его жизнь. Она помогла пережить ему потерю. Коллеги и знакомые замечали: когда пара была вместе, их глаза светились счастьем. Он обещал отвезти ее к морю и свое обещание сдержал. Когда сегодня стало известно, что пара числится в списке погибших, поверить в эту новость не мог никто.
    "Я поверить в это не мог. И когда информация подтвердилась — это шок. Он хотел сделать подарок своей супруге Лене Михайловне, у который был день рождения три дня назад", — рассказывает Иван Цецерский, глава Пскова.
    Любовь предопределила и поездку для семьи Родиных. Свою первую годовщину свадьбы Елена и Александр отправились отмечать на золотистые пляжи Шарм-эль-Шейха. Три года назад Лена отдыхала в Египте с родителями, в этом году решила вернуться сюда с любимым мужчиной. Завтра у девушки должен был быть день рождения.

Имя
    Виктория

Не успела дочитать, что написала Женя, как тут же услышала этот текст по телевизору, вслушиваюсь в каждое слово,в груди разрывается, горе страшное

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

я пока не буду новости смотреть.. мне и того что пишете хватает.. так больно даже читать...

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

и я не буду наши новости смотреть...и не хочу читать наши форумы...
    волосы дыбом поднимаются от комментов некоторых наших особей "майданутого полу"
    я все могу понять, но не такое...даже 4 украинцев, погибших, причислили к ....(((((((((((((((((((((((
    Вечная память погибшим в авиакатастрофе...
    Соболезную родным и близким...дай Бог им сил перенести такую тяжелую утрату...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Имя
    Виктория

Цитата Сообщение от nila Посмотреть сообщение
    волосы дыбом поднимаются от комментов некоторых наших особей "майданутого полу"
    я все могу понять, но не такое...даже 4 украинцев, погибших, причислили к ....(((((((((((((((((((((((
    даже слов не найти...
    Среди моих знакомых, я ни разу не слышала негатива о жителях Украины

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Правильно, Нелечка. Даже на авиафоруме всех болтунов выгнали в другую тему, а спецы отпочковались и трепачей просто банят. Стало легче. А то одна дурында вывалила ролик падающего Боинга и заявила, что это тот аэробус А321. Тупое существо до такой степени, что не посмотрело даже на дату съёмки: 2013/02/01. Не слушайте версии с ящика, да и новости тоже. Вчера ночью один КОРРЕСПОНДЕНТ из КАИРА, мля, когда его ведущий попросил сообщить ПОСЛЕДНИЕ новости, вывалил, что чёрные ящики ещё НЕ нашли. Ледяным голосом ведущий из МОСКВЫ ему ответил, что ЧЯ найдены ещё три часа назад. Если хотите без вранья, то читайте официоз. Здесь могут и ошибаться(ооочень редко), но не врут. Это те, кто занимается расследованием. Без доскональной проверки инфу не выкладывают. Это МАК(Межгосударственный авиационный комитет): http://www.mak.ru/ У правого края странички вверху жмите "Расследования". В самом низу списка
    будет: 31 октября A321 EI-ETJ. Жмите и читайте.

Имя
    Виктория

По НТВ идет передача "Смертельный рейс"

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права