Страница 1176 из 1187 ПерваяПервая ... 176 676 1076 1126 1166 1174 1175 1176 1177 1178 1186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,751 по 11,760 из 11863

Тема: Марафон болтушек

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Re: Марафон болтушек

уРя)))
    Ми вдвоем выглядывали тебя.))))))

Вчера с утра сухо,подморозило, думаю-хорошо вечером ехать к поезд, как говорится-ЩаЗ,
    потом начался снег, потом дождь, к вечеру опять мокрый снег с ветром, по селам к трассе столбов нет, думала пока доедем еще больше поседею))))))
    В поезд меня закинули и я успокоилась.

Там морозы резкие обещают до -20 и смотрю снег будет сыпать, лопату поближе))).
    И начинай картошку домой эвакуировать, хотябы на ближайшее время))))

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Привет!
    Тоже шёпотом - я тоже соскучился. Как съездила, Анжельчик? У нас снег валит с вечера. А на градуснике 0!

Имя
    Анжелика

Устала, и как говорится не без приключений)))
    Ирочка знает,у нас с тарифами на газ ,ну... черти что)))
    и так как мне не было смысла ставить счетчик, он не живет, я оплачивала по нормам(5.4куба--37-46грив после подорож,при цене установки счетчика за свой счет 4400грив(гдето + - 155-160$)
    И вот выставили счет в последнем месяце уже на 18кубов--156гр(6$).
    И пришлось мне срочно выяснять что и как в городе и оказалось, что наш дом в программе бесплатной установке счетчиков, и заканчивается она , угадайте))))в декабре))).
    Договорилась, к папе не поехала, а устанавливала пол дня счетчик, с доплатой за срочность(30$) и я со счетчиком и в 14часов уже ехала к папе.

А там меня ждал еще больший пушной зверек, в виде тетриса, впихни в морозилку невпихаемое)))) и разрезать мясо и сало с двух поросят по 200кг, короче, становлюсь после праздников вегетарианкой и ем одни одуванчики )))))
    И ищу схему как разделать поросенка, чтобы было меньше костей, с морозилку сложно сходят))))
    Мамуля умела, а мы с папой чуЙствую ,что как то не так разделываем, есть нюансы наверное.

И вовремя все сделала у папы, еще б день и усе, выехать наверное только на вертолете)))) вчера вечером дождь, сегодня снег.

А вот кто чего будет готовить на новый год, муж просит только оливье и наполеон.

Имя
    Анжелика

Побочный эффект от поездки,встаю теперь в 6 утра)))), в городе попозже

Имя
    Анжелика

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	454397.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	45.0 Кб 
ID:	7803

Теплого Утра!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	48385333_1196051693897116_4078425494591111168_n.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	58.2 Кб 
ID:	7804

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Всем
    У нас вчера весь день сыпало...ну и насыпало.
    Эвакуировать картошку не будем, а опустим ее в погреб. А то пока сверху лежит, перед машиной. Но там, собственно, вода никогда не замерзает.
    Да, газ...больная тема. Уже новые тарифы есть на тепло, с января. Я даже и не знаю, что говорить, кроме как чтоб они сдохли.
    А пенсии то людям прибавили. Гавкали, что аж по 62 грн, так маме + 25, папе +10.
    Готовить на НГ особо не планирую, праздновать нечего. И таки да, оливье сделаю, с/к колбаски купила, хочу винигрет (просто хочу, люблю, а не как праздничное болюдо), шось спеку. Просто ужин и все. Нет ни настроя праздновать, ни желания.

Надо бы елочку свою маленькую нарядить. Но не хочется, лень.
    Кто мне бы подарил дартс, да не простой, а с мордами тех, кто такие тарифы ввел - вот бы я метко дротики бросала. Может, прилив энергии был бы.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Имя
    Ирина

Анжела, как папина хвостофема? Прибавления нема? :))
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Всем трям! У нас за ночь навалило стооолькооо! Вывезли снега 40000 тон и всё мало. Говорят по некоторым проспектам(даже не улицам) не проехать вообще. Только на лыжах. Вчера на ночь глядя МЧС предупредил горожан о надвигающемся на город урагане Утром уже ни слова про ураган, сквозь тучки солнУшко проглядывает и 0 градусов. Дурдом...
    Дарст - это вещь! Я даже когда то пневматику приобрёл, что бы (якобы) голубей гонять из лоджии. Но ить наверное не только я, потому что морды перестали печатать в прессе. Так и валяется. А стресс действительно снимает. Японцы первыми догадались и стали ставить чучела чиновников на улицах. Можно и ногой пнуть, и в морду зазвездить и ничего тебе за это не будет.
    Наверное пиндосы над нами всеми какую то бациллу распылили - дикая лень и нас одолевает. Оливье, холодец, борщ, тортик и никаких гостей. И спать лечь до 12.

Имя
    Ирина

А да, может на холодец таки сподвигнусь, но индючий. Гггг, индюшиный. А то нет желания со свиными ратыцями возится, да ходить искать цена/качество. Индющиное бедро, шеи, крылья - и никакой мороки.
    И лень - это да. И стимула нет. Т.к. тоже банальное отопление - отдай деньги только за то, что некоторые ***, прикрываясь мвф, обогащаются. А люди, стадо, платит и не блееет. Просто тупо и нахально оббирают и все. Вот и нет повода праздновать.
    Спасть лечь до 12 ....я не откажусь, потому как шоколадную *** с его поздравлениями я с 2014 года не смотрю. Но тут такое - если соседская шалава уедет праздновать куда-то как в прошлом году, то поспать будет можно. Если нет - то до утра спать и я не буду.

Имя
    Анжелика

Если чучело выпускать с фото))))озолотиться наверное можно будет.

Котя прискакал 19числа, в начале собака гоняла, а он орал, потом в сарай пробрался, там орал, потом позвала, подполз, ласковый, только гладь и не уходи, покормила, с остальными котами он договорился)))),не гоняли, только собака ворчала))
    На руки идет, людей знает, только гладь, аппетит отменный,ни от чего не отказывается)))и кашу и корм и обрезки)))))(это я мясо и сало ровняла чтобы влезло в морозильник),морда толстая))))шерста шелковистая, как можно было от такого кота избавиться?
    Пока в сарайке с остальными живет, говорю ему--мы тебя еще не настолько хорошо знаем))))),чтобы в дом пускать.
    Но он мальчик, не знаю как по весне будет, там своих два мальчика,
    Серый обижался, я с ним разговаривала, что зима,холодно, как не взять, в доме оставила на ночь, гладила, успокаивала, чтобы не обижался)))).

Страница 1176 из 1187 ПерваяПервая ... 176 676 1076 1126 1166 1174 1175 1176 1177 1178 1186 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права