Страница 1178 из 1187 ПерваяПервая ... 178 678 1078 1128 1168 1176 1177 1178 1179 1180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,771 по 11,780 из 11863

Тема: Марафон болтушек

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Re: Марафон болтушек

С Новым годом! Мира нам и согласия!

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Уже, наступилЬ,
    С Новым Гадом!)))),ой, Годом))

Имя
    Анжелика

Шел на кухню заваривать чай,доел миску оливье))))),(как то знакомо)))))

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

У нас 0 о давление ниже плинтуса грохнулось! Чё будет утром?!

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

У нас тоже сегодня 0 градусов за бортом. Но вроде как морозы обещают.
    А у мну новый год "начался" прям с 30 декабря. С самого утра болела спина (левая сторона ) . Не знаю, то ли чистка снега, то ли хз что. Но сидеть могла только ровно-ровно, как палку глотнула или полу лежа. На 31/12 и 01/01 спала так сяк, и так лягу тянет, и так тянет. Вроде как кто-то по левой части спины (сзади, со стороны ребер) битой заехал. Но чтоб это от чистки снега...я всегда его чищу.
    Вот эту ночь уже нормально, хоть лечь можно по разному.
    Так что гулять/в гости/на елку (нужное подчеркнуть) никуда не ходила. Дома сидела ((

П.С. жаль, что даже на НГ никто не пожелал на форум заглянуть (ни Вика, ни Неля). С Новым годом их!
    П.П.С. только прошу, про проблемы со входом/антивирусом/компьютером/заедающей кнопкой на клаве не нужно, а то уже со всех ушей спагетти свисает
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Имя
    Анжелика

Ирочка не бери в голову,
    Попробуй на полу полежать, заметила,у меня так, на полу мышцы по другому расслабляются, и легче, отпускает, у меня когда поясницу прихватило, на кровате вообще не могла никак лежать, а на полу хорошо. И болеть межреберная невралгия , или ущемление или воспаление отростков нервных, вспотела или не так повернулась, много не нужно.
    Попробуй горчишником погреть, чуть, может отпустит.
    Выздоравливай.
    У нас скользко было, ну его, на пятую точку приключения))))искать.
    Сегодня +3 что то капает.

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Спасибо, Анжельчик, полежу на полу )) но я уже сегодня почти огурцом, как-то попустило.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Имя
    Анжелика

Вот именно попустило,но не прошло, лечись., оно так коварно сидит, вроде и не болит-легче, но такое оЧучение что думает, когда бы заболеть)))))

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Мышцу потянула. Анжелка правильные советы дала. Раз прошло уже, то лёгкая травма. Брату пришлось больничнй брать кучу уколов принять. Неля могла бы и заглянуть на Новый год. Тут кнопки и прочая хрень не катят. А вот Вика только пришла в себя после дикой месячной нервотрёпки. Пытается привести себя в сознанку, что всё прошло и относительно благополучно. Обошлось без нервного срыва.
    Может поможет нам разобраться такой случай. Программа ТeamViewer категорически потребовала обновления. Стал обновлять Поздний час, клевал носом и... чё-то прозевал. Этот паразит установил мне в "качестве бонуса" какого-то защитника-антивирусника. Так эта падла стала выскакивать каждый раз когда я хотел посетить, то новостной сайт, то обои новогодние скачать. Причём, сначала эта сволочь предупреждает, что сайт ОПАСЕН и ВОЗМОООЖНО может(а может и НЕ) навредить. И тут же сбрасывает хром до стола. Озверевши, я стал его искать и нашёл с трудом! Снёс и всё наладилось. Я даже не запомнил как это называется. Сейчас всё как прежде. Может и у Вики такое стоит. Она говорит, что у неё тоже просто сбрасывает сайт без выбора зайти-не зайти.
    Всё, зима закончилась, у нас +1 и до 8 января снег с дождём.(((

Вот нашёл. Брат говорил, что помогло.

Имя
    Анжелика

Еще посмотри, йога упражнение кобра, так и набери, можно в начале руки как не больно, и по чуть чуть прогибаться.

Страница 1178 из 1187 ПерваяПервая ... 178 678 1078 1128 1168 1176 1177 1178 1179 1180 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права