Страница 1184 из 1186 ПерваяПервая ... 184 684 1084 1134 1174 1182 1183 1184 1185 1186 ПоследняяПоследняя
Показано с 11,831 по 11,840 из 11858

Тема: Марафон болтушек

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Re: Марафон болтушек

Еще через вайбер,если он есть на компе)).

Ирочка,хорошо, флешку купила, так как у меня на 1гиг старенькая, сейчас вроде и не нужна,но за 3-4$ пусть будет))))

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Всем хороших выходных

С утра было хорошее настроение, пока не полезла к платежам.
    Собралась я сегодня перечислить коммунальные платежи. Т.к. этот долбаный полтавагаз не присылает счета и начисления смотрю в личном кабинете. Сегодня посмотрела и чуть со стула не упала. Раньше на рыло была норма 3,3 м. куб. газа (на плиту, ЦГВ есть), теперь на это же рыло - 9,8 м.куб. Я что-то краем уха слышала, что суд отменил "якобы заниженные" нормы потребления и восстановил "более объективные", но не придала этому значения.
    Вот интересно, по их мнению, куда столько газа 2 человека будут девать? Жрать его? Через трубочку в ж...себе закачивать? Не иначе, потому как иного объяснения у меня нет.

Последнее время у меня все чаще возникает желание собрать чемодан и уехать хоть в Польшу. Потому как в этой стране , где на ровном месте человека простите, во все дырки ...на ровном месте.
    Только родители и останавливают....
    Ну и результаты выборов покажут - если снова эта шоколадная **** будет, то все нафиг и точно куда нибудь двину. Потому как работать на коммунальные платежи уже ооочень надоело
    Высказалась
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Цитата Сообщение от irysska Посмотреть сообщение
    если снова эта шоколадная ****
    Думаю, что не будет. Нашего алкоголика "уговорили" в 2000-м самому уйти. А вашего точно или прокатят, или снесут на фиг. Мне тут киевский школьный друг детства как-то попенял что в РФ слабая оппозиция, "а вот у нааас!". Ответил, что у нас сильную оппозицию расстреляли в 93-м году из танков в Белом доме, а на вашу ишшо поглядим в марте. Никуда ехать не надо, Ирочка. С парашей уже никто и нигде разговаривать не хочет, а тем паче договариваться. Даже пиндосам он надоел.

Имя
    Анжелика

Ирочка, папе в ноябре 18.3куба посчитали.. у него счетчика не было, и это только на плиту)))) без гор воды,
    И хорошо что смогла установить в декабре по программе ,бесплатно, а так... жди когда они разродятся)))а это на минутку 2020год.

Имя
    Ирина

Поехала отказываться от городского телефона, вот сижу в очереди. Уже был 3 года на паузе, теперь абонплату за ужержание номера подняли в 2 раза. Было 15 грн, сейчас 30 грн. Ну его в пень, за мобилки заплати, за интернет. Хай оключают на хрен...

Я залаю сегодня, такая злая ((
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Имя
    Анжелика

Как то ты долго их еще спонсировала))), я вообще от дом отказалась уже года два, и на паузу не ставила, хотя номер был красивый))), мне в моб тарифе дали 60мин на городские сети(это я для жека взяла, у меня контракт)

Дыши))), у нас только начало, цирка)))

Имя
    Анжелика

Пробапера))))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190112_152514.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	62.0 Кб 
ID:	7819
    Не все еще получилось.

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Вот Лика и нам колбаски принесла попробовать и мы сразу подобрели.

Имя
    Ирина

Ааааааааааа, какая колбаса

Отключила телефон. Давно нужно было, но как-то жалко было, что-ли. Их интернет предлагали. Свят-свят-свят, вообще не хочу про укртелеком слышать. Так и тут еще поиметь хотят, на отключение 7 дней. Заявление сказали писать от 18 января
    Лика, у меня киевстар. В пакете городских минут нет, но там за дополнительную плату можно их докупать (10,63 грн за 30 минут), а так минута 1,5 грн - так нафига мне этот фиксированный телефон.
    ГГГГг, а снова подключить номер ....тадам...84 грн ....а за паузу 30, ага, щаз, вот им
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	44.3 Кб 
ID:	7820

Вот бы еще полтавагазу и теплоэнерго так сделать

Имя
    Анжелика

У меня городской только для связи с жеком, поэтому и отключила,
    На контракте можно выдавить с них город))))) и мне хватает, еще и остается.

Папе звонила, автолавка не приехала, мчс ездил по селам, автолавку часть продуктов перегрузили и хлеб привезли. Снега по пояс))), и смотрю по городам, где плюс,где минус.

Страница 1184 из 1186 ПерваяПервая ... 184 684 1084 1134 1174 1182 1183 1184 1185 1186 ПоследняяПоследняя

Ваши права