Страница 1193 из 1208 ПерваяПервая ... 193 693 1093 1143 1183 1191 1192 1193 1194 1195 1203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,921 по 11,930 из 12077

Тема: Марафон болтушек

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Re: Марафон болтушек

У нас сегодня дождь был. Воды полным полно. Погодка ну просто волшебная.

Виталь, то ты про Джозеф Дзозеф наверное? Да, у нас она так и стоит. Скажу лично про себя - я бы удавилась, но не 1 раз, а несколько )) чтоб за скалку столько заплатить. Я вообще последнее время (давненько уже) ко всяким кухонным приблудам остыла. Так что говорю суто про себя.
    Вот подумалось - минимальная пенсия 1500 с копейками. И на нее живут много пенсионеров, т.к. вот государство у нас такое, "заботливое и социально ориентированное" А долбаная скалка (дерево с разметкой и силиконкой) ...т.е. человек себе не заработал, чтоб кусочек импортной древисины купить. Жуть и мрак....

Вика, капуста эта у нас есть http://multipekar.ru/forum4/showthread.php?t=1432

П.С. тело в белом колпаке Рыжий, ты ну очень культурный, а бы назвала "м****зь в белом колпаке"
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Точно мразь! Это я для разнообразия.

Администратор Аватар для Вичка
    Имя
    Виктория

Цитата Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    Точно ...
    девочки, мальчики, спокойствие
    ХУДЕЮ СРАЗУ ПО ТРЁМ ДИЕТАМ, ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Да мы как бы спокойные, улыбаемся, смеёмся. Обсуждаем шлифованнфй чурбак за 2300р. Сравниваем с пенсией в 3000р. Анжелка, покжи это бревно, а то я его чёй-то не найду там.

Ааа, вот нашёл.

[SPOILER]Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	61NlBLVkzJL._SL1500_.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	16.9 Кб 
ID:	7861[/SPOILER]

как фотку уменьшить?

Имя
    Ирина

Абсолютно спокойные, честное пионерское ))
    Я тут просто смотрю - есть деньги, желание, необходимость, так пусть тот человек и покупает такие штучки кухонные, да любые в общем. Я на четвертом десятке видимо немного то ли поумнела (хотелось бы думать), то ли жадная стала )) то ли наигралась.
    Так что мы абсолютно не ннрвничаем ))

Снова пасмурно, но дождя вроде как нет. Хотя кажется, что вот-вот пойдет. +1 за бортом.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Junior Member Аватар для WLAD
    Имя
    Влад

Виталь, спасибо, сегодня постараюсь забежать вечерком... сегодня снег с 6 утра чищу... просто тихий ужас, на улице плюс 2 дождик моросит и комары прям на сугробах сидят
    Вот за эту палку на резиновом ходу столько денег? товарищи дорогие, я этой осенью себе садовую тачку покупал, хорошая, прочная, о двух колесах, железная стоит полторы тысячи руб... но это как никак тачка, но за палку (пусть даже восьмиколесную и полноприводную) столько денег отдавать.... вообщем нет слов

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Влад!

И у нас+1, солнышко, каток. Март, в общем...

Имя
    Ирина

Кто больше? +3 у нас. Пасмурно, без солнца, с небольшим ветерком.

Хорошая тачка для дачника/садовода/жителя частного дома - это класс. Но тут опять же ...из своих реалий ...на даче оставлять стремно, и так на зиму все увозим, в.ч. и стремянку складную. Но еще и тачку хранить гараж не выдержит а так бы она пригодилась в сезон Ох уж эти наши реалии

Junior Member Аватар для WLAD
    Имя
    Влад

Ирин, у нас к сожалению тоже как и везде промышляют воришки... решил эту проблему заключением договора с охранной фирмой... 20 тыс примерно ушло на оборудование ихнее и по 2 тыс в месяц плачу абонентку... за то голова не болит... если нужно уехать - поставил на охрану и все... время их прибытия регламентировано, они так же несут и материальную ответственность

Имя
    Ирина

У нас типа охрана ходит, но мне кажется, что сами и тырят. Зато платим им.
    И закономерность - кто платил, но перестал, обязательно у них что-то пропадет. Типа смотрите, как плохо без охраны

Страница 1193 из 1208 ПерваяПервая ... 193 693 1093 1143 1183 1191 1192 1193 1194 1195 1203 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права