Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: О чем говорят сны

Super Moderator Аватар для Лира
    Имя
    Светлана

О чем говорят сны

Сегодня уже 9 дней
    собаки уже поняли.. а может видят вес же его.. пусть бы..Аришка,его девочка, прячется в домик,а Эля пытается ее оттуда вызвать.. скулит..
    Сегодня ездили забрали урну.. все б ничего.. да я .. вообщем ошибка в фамилии.. на гравировке.. букву "К" вторую пропустили..получился Мякушин.. а не МякушКин
    вот моя невнимательность..
    завтра сестра увидит вякать начнет..
    тяжело с его родней.. 2 года не нужен был, даже с 50-летием смс не прислал никто.. а сейчас все такие убитые горем.. а я так .. мимо тут проходила... 10 лет..
    еще один тяжелый день... завтра..

а мне бы увидеть его во сне..хоть разочек поговорить..1 разочек

Администратор Аватар для Вичка
    Имя
    Виктория

Re: О чем говорят сны

Света, Коля тебя жалеет, поэтому не снится, он же понимает как тебе трудно.
    ХУДЕЮ СРАЗУ ПО ТРЁМ ДИЕТАМ, ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Светочка, он обязательно тебе приснится, может чуть позже...
    ----------

у меня когда брат умер.. он мне долго не снился.. а потом.. во сне мы на лодке в реке плавали и купались и даже на велосипеде ездили.

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

Света, прости, может никчемный вопрос, просто никогда не сталкивалась с кремацией, у нас этого не делают...почти...не знаю...не слышала
    А буковку "к" никак нельзя подставить? чтобы у него не было причин обижатся, и ему было ТАМ спокойнее...
    А снился... я первый месяц тоже каждую ночь ложилась с мыслью чтобы приснилась дочка... а она все не снилась, и не снилась. Потом прошло время и она приснилась что она в доме, как будто наш...но на наш, с подружкой своей что-то празднует... и такая веселая, смеется. А я захожу в комнату и вижу что холодильник не на том месте стоит, возле них... и она мне так радостно говорит - что, мама, как хорошо и удобно ты холодильник поставила, как раз возле нас...
    Сейчас снится бывает... но нету четкого образа и я просто знаю что это она со мной рядом.
    Сегодня тоже странный сон был... что мы с ней едим в транспорте, а по улице идут моя Алиса с Олегом. И как будто Олег несет маленького новорожденного мальчика... ну типа сына (у них нет еще никого). Мы выходим на остановке, и Леся берет его на руки, но Олег тут же берет мальчика на свои руки.
    Снилась и сестре, и тете тоже несколько раз. Тете приснились родители покойные ее и мужа, и вместе с ними Олеся была. Тоже была веселая и мама мужа сказала - что я в жизни не успела увидеть внучку, но теперь она с ними...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

мне вообще кажется, что пока горе очень острое, что дышать не можешь.. они не снятся.. через время... когда ты как то уже можешь вздохнуть.. не успокоится, так как нельзя это сделать.. а просто жить.. они приходят во сне.

Senior Member Аватар для albina1966
    Имя
    Альбина

Девочки, читаю вас и плАчу. Так мне вас жалко, просто сил нет. И ничего нельзя изменить....

Имя
    Виктория

А мне мои никто не снится, кроме бабушки, я постоянно прихожу в её старую квартиру в коммуналке когда она жила. Другую бабушку ни разу не видела, она умерла в мой день рождения, на 16 лет. Брата нет уже 15 лет и ни разу не видела его, папа за 24 года только три раза снился. Почему кому-то часто снятся, а кому-то нет?

Имя
    Альбина

Вика, я чего-то недавно размышляла на эту тему после того, как мне бабулечка моя любимая ( мамина мама) приснилась. И мне кажется, снятся чаще те, которых мы при жизни больше любили. Может, я не права. Вот мне ни разу мне папина мама не приснилась, я с ней была очень далека , папа ,увы,....тоже. А моя крестная, мамина сестра, так часто снится, я ее обожала...., и очень больно переживала ее уход.

Имя
    Виктория

Я не согласна, Альбин. Да, бабушку я очень любила, но папу своего я не могла не любить, он был для меня все. Брата я так не любила, просто по тому, что мы росли отдельно, так сложилось в жизни, что с трех его лет, мы почти не виделись, вот только после папиной смерти и стали общаться.

Имя
    Альбина

Викуль, значит, сны индивидуальны. А мне покойные чаще всего снятся к перемене погоды. Вот и бабушка приснилась накануне дождей.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права