Страница 100 из 225 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 2241

Тема: Кафе "У Вита"

Re: Кафе "У Влада и Вита"

Нас сегодня то же залило, в Питере местами даже машины "поплыли". И судя по прогнозам, дождей ещё будет не мало
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

Под утро у нас прошел хороший дождик. Так что с утра было свежо и сыро. Но сейчас уже снова спека стоит.
    Сегодня с утра меня ошарашила соседка. Оказывается к ним вчера ночью, вернее под утро, в открытое окно на ночь лезли непрошенные гости. Пытались залезть в окно спальни её мужа. С улицы подставили табуретку. Она говорит чтобы рама не закрывалось, она подставила цветочный вазон, так они этот вазон отодвинули. Но возле окна стоит тумбочка и она туда поставила бутылку воды таблетки мужу запивать. Видно эта бутылка упала при открытии рамы и спугнула их. Муж спал рядом с окном, ничего не слышал, она тем более, в другой спальне. В том году на работе точно так же к другим залезли, но там они соседа подозревают. Вынесли ноутбук и два смартфона, телефоны лежали возле спящих. Кошмар! Летом уже и окно страшно открывать! А раньше спали с входными дверями, распахнутыми настежь
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

У нас вчера и сегодня прохладно можно сказать, прям кайфую. А в среду еще жарко было, на даче тяжело работать. Дождя так и не было, так что пришлось болото делать на даче принудительно ))))

Ой, Неля, какие страсти-мордасти ((( Я бы таким "гостям" отрывала все, что мешает.....ну руки и ноги, а не то, что кто-то может подумать.

Но, по своей душевной доброте, одному товарищу, который обещал меня в этот понедельник свозить к знакомому ювелиру, но не выполнил, вот ему бы все поотрывала. Ждала как порядочная, а он вообще не появился. Блин, ну позвони, если форс мажор.
    Это то, что я ненавижу прям очень, когда обещают и не выполняют. Вот это я не прощаю.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор
    Имя

Ирин... отрывай все что под руки попадется
    А разбираться уж потом будешь на досуге, мешало оно или нет
    Я с тобой полностью солидарен - сам не люблю таких людей
    Поздравляю всех с юбилейной страничкой
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Имя
    Ирина

О, точно, юбилейная страничка

Просто после громких заявления "в понедельник все решим, я все договорился, точно в понедельник" и такой пшик я ни слова не скажу, конечно, но .....обойдусь и без таких помощников
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Имя
    Ирина

Сегодня отцу в гараже помагала. А там рядом 2 гаража арендуют, машины ремонтируют. Таки хлопцы, как врубят музон, так станы шатаются. Но сегодня как-то более менее тихо слушали, дискотека 80. Я даже с удовольствием послушала - Комиссар (ты уйдешь ), Нэнси (особенно Дым сигарет с ментолом ) и всяко разно (конечно, Газманова, Буланову, Любе я терпеть не могу, а так еще вполне и ничего).

Модератор
    Имя

— Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Имя
    Ирина

Афоня
    Или нет?

Модератор
    Имя

Конечно
    Ирин я иногда в инете смотрю дискотеку 80х...
    Нравится, но немного разочаровывает вся ихняя фанера... выходит к примеру Lian Ross со своим хитом Say You'll Never...
    Песня классная, она тоже очень красивая женщина, но понимаешь, что она просто открывает рот а своим голосом только кричит Привет Москва
    Эх что не говори, а раньше была хорошая музыка, посмотрел несколько роликов и пива аж захотелось

Имя
    Ирина

Фанера, да, без нее никак. Смотрела Комиссара относительно "свежего" на Авторадио, дискотека, то явно видно, что только рот открывает.
    Но как люди балдеют ....главное, зажечь публику, зацепить, а фанеру простят.

Страница 100 из 225 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права