Страница 124 из 225 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 2241

Тема: Кафе "У Вита"

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

Re: Кафе "У Влада и Вита"

Лютик, Люда, пусть твоя поездка не будет напрасна. И ты сможешь поддержать и поправить здоровье своей второй мамочки. Пусть свекруха поправляется!
    Влад, очень ты меня огорчил своим поступком Ситуация выведенного яйца не стоит Я согласна с тобой лишь в том, что решать чужие амурные дела неблагодарная затея А в остальном.... возвращайся, не дури
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Людочка, пусть у вас всё будет хорошо! Про позитив очень правильно сказала.

Про хлеб потом спрошу.

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Цитата Сообщение от nila Посмотреть сообщение
    что решать чужие амурные дела неблагодарная затея
    и вовсе не амурные

А Влад да, огорчил, но ....Если нормальные здравые мужики или нормальные пацаны с такой тонкой душевной организацией, значит...........(и тут каждый пусть сам додумывает, что хочет).
    Вон один уже додумал .... сам себя нах послал ....и меня выставил полной идиоткой на публике. Чёж, нормальный пацан, они так и делают как раз. Зато как вырос в глазах других нормальный пацанов.

А Влад ... Я думала, они с Виталием друзья. Видимо нет.
    Я вообще в друзьях ничего не понимаю, как оказалось. Карма такая.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Администратор Аватар для Вичка
    Имя
    Виктория

Цитата Сообщение от WLAD Посмотреть сообщение
    Форум покидаю! Зашел попрощаться!
    Всем счастья, здоровья и успехов в жизни!
    Влад! Возвращайся!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! МНЕ (как думаю и всем )ТЕБЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАТЬ!!!
    ХУДЕЮ СРАЗУ ПО ТРЁМ ДИЕТАМ, ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

ВозвращайсЯ!

Senior Member Аватар для Vinochek
    Имя
    Евгения

Ну вы тут даёте! Оставить нельзя!

Надеюсь, Влад вернётся.

Лютик, не знаю, что и сказать. Держись!

Ируська, улыбнись!

Я аропала, лето все же! Работы много. Плюс пригласили фитнес тренером. Готовлюсь к экзамену в студии. Друзья попросили помочь с паспортами на скважины. Делаю паспорта теперь им. Хоть гостей мало в этом году из-за погоды. И малой уже не малой. Сам на велике на тренировки ездит. Рядом по полю.

Готовлю в лесном пп- рецепты сейчас, так как сбрасываю вес. Разобралась за год.

Всех целую!

Ну что, я вчера приехала и сразу положила маму мужа в больницу. В ту которую она хотела. С одной стороны, хорошо, что в Белоруси бесплатная медицина, но с другой - коммерческих палат с туалетом нет. А она хотела, палата на 4человека с раковиной, до котлы она дойти не может. Вот и зачем ей в такой ситуации туалет.
    Настроение боевое у меня иначе я совсем тут с ума сойду.
    Маленький пример, пока я вчера сидела в приёмном отделении больницы с мамой, у меня начал садиться телефон, к тому моменту когда я добралась домой у меня было 11% заряда. Поставила на зарядку и тут через короткое время выключили свет. Зарядка стала 24%, немного подзарялся. Я естественно отключила все лишние процессы, оставила только телефонную связь. Побежала к соседям, у них свет есть, звонок звонит, но их нет дома. Тут кто-то ниже этажом вышел, то же вроде света нет, значит вылетела фаза. Я к нему, молодой человек не знает номер аварийки, я тем более, он пошёл искать номер в тырнет.
    Уехала в больничку, надо было довезти, что не привезли сразу.
    Вернулась, света нет!
    Пошла к соседям, на этот раз они были дома, пристроила к ним телефон на зарядку и они звонили по поводу света. Оказывается здесь для всех служб один трёхзначный номер.
    Через полчаса дали свет.
    В общем я себе сейчас всё время напоминаю, чтобы не двинуться мозгами, что это не пипец...
    https://m.youtube.com/watch?v=bmst3f474kQ
    Сейчас опять поеду в больницу, не смогла найти зарядник её телефона, придётся купить...
    Я не буду писать во сколько мне обойдётся чистка ковра и тахты... Это не пипец! Поживём ещё малец
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Лютик, на зарядку я телефон отключаю. Так быстрее заряжается. 1 час можно и без тел.связи посидеть. И когда заряда мало, то перехожу в режим " Только позвонить" и тоже отключаю.

Senior Member Аватар для Vinochek
    Имя
    Евгения

Лютик, держись!

Вит, так я ж лоханулась и не взяла пауэр-банку, перекладывала всё в дорожную сумку, а банку поставила на зарядку, да там и оставила, сыну потом писала, что бы отключил
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Страница 124 из 225 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права