Страница 127 из 171 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1705

Тема: Кафе "У Влада и Вита"

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

Re: Кафе "У Влада и Вита"

Люда, у вас картошка по цене как и у нас. 40 руб= 15 грн, наша цена на оптовом за среднюю и крупную, в розницу грн 17-18, но к весне цены могут взвентить здорово, как в этом году весной. Поэтому мы и заготавливаем картошку на зиму и весну. Конечно картошки в суперах, и на базаре много весной, ноо это еще и картозу возить. Я привыкла что у меня все овощи в подвале,до весны практически всего хватает.
    Анжел, конечнов квартире проблема сохранить, да и хранить особо негде запасы, поэтому понимаю тебя. У меня дочка берет всего понемножку, потому как хранить им негде. Картошка в кухне прорастает, а на балконе замерзает, хоть у них и утепленный балкон.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Имя
    Неля

Я тоже за праздник выпила чуток вина и на работку двинула. Посмотрела в перемотке выступление Зе, и начало праздника. Очень все душевно и до слез ...понравился новый формат! Утром потелику не было возможности посмотреть, пол дня проездили в клинику стоматологическую
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Сходили на Андреевский, мало людей, вот просто нет, в прошлые года прямо не протолкнуться, а сейчас...иностранцев много.Хотели еще мост новый посмотреть, уже устали, не пошли, жарко, похолодает чуть сходим, посмотрим что там на Владимирской горке сделали.
    Музики много живой было, оркестр.

У меня все овощи кроме лука и чеснока в подполе хранятся. Картоху, нам с мужем хватает полумешка на зиму, морковь и свёклу раскладываю по металлическим бакам, у нас хоть и есть кошка, но к крысы всё равно то же есть
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Имя
    Неля

Анжела, устали вы или мост? Это тот уставший мост Кличка, который несколько раз уже трескался? На него хотели поглазеть?
    Люда, у нас тоже все овощи, кроме лука и чеснока, в подвале хранятся.Ну и капуста, если морозы сильные намечаются, переносим в подвал. Но так как у нас морозы обычно непродолжительные и не сильные, то какпуста большую часть зимы в беседке зимует. У нас отдельно вырытый подвал, а не подпол. Картошки берем мешка 4, в этом году как раз до новой хватило. Но у нас еще и дочка берет . Раньше запасали больше, потом весной что раздавали родственникам, что выкидывали.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Мост немножечко устал, а наш Анжельчик сильно - жарко очень
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Имя
    Анжелика

Тот)))), никак не дойду до него.

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Ни чё, скоро похолодает, осень на носу и дойдёшь.

Имя
    Анжелика

сижу-смотрю на своИ коленки и смеюсь, только я могу шлепнуться и потом ходить со сбитыми коленками и синяками в конце сезона(или летнего или зимнего, на выбор)))))
    Как навернулась сегодня выходя из перехода,там плиты скользкие и ступенька, короче, лечу на всех порах, а потом ...хлоп и -земля-земля,вызываю эвакуатор )))))приползла домой, муж больше меня испугался, когда увидел коленки)))), завтра синяки, радугой пойдут.. сижу виталгоном обмазали.

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Анжельчик, ну что же ты так. Береги себя, не стоят те подземные переходы твоих коленок. Пусть побыстрее заживут
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Страница 127 из 171 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права