Страница 132 из 225 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 2241

Тема: Кафе "У Вита"

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

Re: Кафе "У Влада и Вита"

Неля опять не может на форум попасть. Слетели настройки браузера. Настроить не получается, МедиоГат не скачивается. Снова я без писем , на Мультипекарь совсем не пропускает. Вот только с телефона получилось зайти.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Нелечка, я всё время без писем. Просто захожу и смотрю. И пишу. А браузер можешь поменять на другой? Показала бы Ричи. Он уже большой, возмужал. Небось за собачками по улице бегает?

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Мне ничегот не приходит, я не парюсь.

Имя
    Анжелика

Сегодня в магазине была))))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190915_144942.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	82.0 Кб 
ID:	8537

Название:	IMG_20190915_144931.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	69.8 Кб 
ID:	8538

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

А чёкупила?

Имя
    Анжелика

Сахар)))а остальное из серии,ничего не купила-денег потратила)))).
    У меня сахар отдельным весом идет, если его купить, больше ничего не брать!, так как вес набегает из той мелочи)))(это когда я беЗтележная была).
    Еще из этой серии соль, 4пакета-уже 6кг(они по 1.5кг) терпеть не могу ее покупать.
    Заехала еще в другой магазин муки,сыра и еЧо чуть.))
    Так я уже домой ехала б, с весом не гуляю по магазинам.,потом спина болит.

Я вернулась в Питер, поезд пришёл утром. Привезла немного санкционки, французские бри, камамбер и иже с ними,себе и подружкам, но не в промышленных масштабах и килограмма не будет.
    Но у меня же не может быть всё как у нормальных людей, приключение ожидало нас на вокзале, в день отъезда:
    Поезд по электронной распечатке отправляется 21:30, в 20:50 мы с сыном были на вокзале. Смотрим расписание, ищем поезд на Санкт Петербург, а нет такого города в расписании. Стали смотреть по номеру поезда, да, поезд N8 есть, Брест- Москва, ну как бы совсем не по дороге. Пошла искать справочное, нашёлся милиционер, я к нему с вопросом -скажите, пожалуйста, где справочное?
    Он меня вдруг спрашивает -а вам зачем?!
    Сранно конечно, но я объяснила про наши трудности. Он оказался в курсе, мы не первые мечемся по вокзалу в поисках поезда на Питер. Он объяснил, что мы будем ехать в прицепных вагонах, как раз поезда Брест-Москва, только нас перецепят в Орше на какой то попутный поезд.
    Ладно, пошли с сыном на 3 платформу, 6 путь, поезда ещё нет, ясно он же проходной, встали ориентировочно ближе к концу, понятно, что раз отцепляют, значит наши вагоны в конце. Приходит поезд, идём ищем наш 14 вагон, 9,10,11,12, на этом вагоны кончаются. Тут я уже нервно смеясь и вспоминая Задорнова с его 9-ым вагоном, подошла к проводнику последнего 12вагона, с вопросом -а где наши вагоны? Мне и объяснили, что щас, всё будет, их вот-вот прицепят
    И действительно, пригоняют 2вагона "Гродно-Санккт Петербург". То есть сначала наши вагоны ехали с каким то составом Гродно-Минск, потом одну "остановку" с составом "Брест -Москва", а уже потом нас окончательно прицепили к чему то идущему в Питер. Я забыла посмотреть на первые вагоны и так и не узнала какой состав нас привёз в Питер.
    Раньше в и из Гродно ходил целый поезд, а теперь всего два вагона. Но ведь какие молодцы, какая точная логистика. Я в восхищении! И хоть я, конечно, понервничала, но я снимаю шляпу перед Белорусскими железными дорогами .
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Имя
    Анжелика

Людочка, мне от чтения дурно))), хорошо что подсказали.
    помню когда у нас вокзал жд ремонтировали, как металась по тем платформам(они там были где электрички, и южные, западные), лето,людей полно, ничего не спросить,кроме как в справке(а до нее еще дойти, а там тоже, все спросить)))

Лика, меня то же поначалу чуть кондратий не хватил, но сын меня сразу успокоил, -мама, жить нам есть где, всё таки своя квартира, а не гостиница, поезда ходят каждый день, деньги есть, отпуск ещё неделя, не переживай уедем, не сегодня, так на днях И я как то сразу успокоилась и тихо подхихикивала над развитием ситуации. А народ реально метался по перону в страхе и ужасе!
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Имя
    Анжелика

Какое фото нашла.
    1966 год. Юрий Гагарин у памятника Богдану Хмельницкому (25 апреля)

Название:	70360487_119849169398928_1018990719076925440_n.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	50.0 Кб 
ID:	8539

Страница 132 из 225 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права