Страница 134 из 225 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 2241

Тема: Кафе "У Вита"

Модератор
    Имя

Re: Кафе "У Влада и Вита"

Людмил покупные пельмени это не самая плохая еда, я к примеру частенько их варю... готовить времени нет, а это закинул и готово... Раньше всегда покупал Цезарь, но что то как то разочаровался... Раза три в подряд попались с таким отвратительным вкусом теперь беру Бульмени
    главное перед тем как их варить, убедится что они есть в холодильнике
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Влад, спасибо за наводку, бульмени не брала, надо будет попробовать, а мы купили мирраторговские, то же вполне приличные, главное специи не забыть в бульон доложить. Но сегодня сварю борщ, рёбра говяжьи купила, от калтыка, что покупаем собаке, накопила 4корня языка и кость голени индейки с остатками мяса на ней, бульончик будет наваристый, а дальше - овощи уже все свои - наварю
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Модератор
    Имя

Ну и куда все запропали?
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

греются, как то резко из шорт в пуховку))))аККлиматизируемс я.

Модератор
    Имя

... ватные штаны... шапки ушанки... варежки на резинках и все такое прочее

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Ага, +6, ощущ как +2, Зима почти)))

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

Всем приветики! Так и не пропускают меня на форум, только с телефона пробиваюсь. Хотя вроде на днях промелькнуло сообщение в сети что наша власьь открыла вновь доступ к российским сайтам, и Яндекс. Но я этого пока не ощутила.
    Похолодало и у нас, но не настолько чтобы шапки ушанки доставать. Вчера еще днем некоторые в футболочках по улицам города прохаживались, но ночью на работе я в ветровке замерзла. Холодно и в помещении, но до отопительного сезона еще подождать придется. У нас в школе так вообще, тол ко начали ремонтные работы. Решилт две газовые котельни -школы и д/сада ( расстояние между ними метров 100 и проезжая дорога) соедин ть в одну котельню. Перерыли весь школьный двор, пускают воздушку. Когда это они все завершат?
    А зиму обещают суровую! А дождя так и нет... лето засуха, осень суховей, в землю лопату на пол штыка не воткнешь. Помидоры, огурцы засохли, перец и синие еще пока держатся. Но без слез на них не глянешь, вялые. Собрала корыто синих, и миску большую перца. Теперь пристраиваю потихоньку. Малина пустила китицы по второму разу. Но созреют ли ягоды с такой сушью? Вопрос! А поливать питьевой водой себе дороже! Тариф на воду подорожал.
    Влад, рада тебя видеть!
    А мою личку бомбят неизвестные мне Храера! Уже 3 письма удалила
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Вчера весь день готовила, борщ, горячий винегрет, и заготовки: фасоль спаржевая + томаты + кабачки + морковь + перцы + соль + чеснок, ни воды, ни масла, ни уксуса, горячее по стерилизованным банкам, перевернула и сегодня вечером в подпол, будет зимой салатик или в суп заготовка
    Похолодало, ночами даже подмораживает, а у нас печки, топимся уже два раза в день, но по не многу.

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Нелюшка, у всех бомбят. Я спокойно вышвыриваю их в спам. Делов то на три секунды. И ни одно не открываю.
    У нас дубак и дождь.
    Лютик, а горячий винигрет - это как? Никогда не пробовал.
    Вот видишь валенок я какой: читаю и понимаю так, что ты заготовила фасоль спаржевая, томаты, ещё кабачки , морковь и перцы. На соли я малость завис, подумал, что тоже в банку закручиваешь. Но потом догадался, что просто забыла соль купить и на зиму соли не заготовила. И чеснок забыла. Ой, и ни воды,ни уксуса, ни масла нет! Надо в город ехать! На "горячее по стерилизованым банкам" я тормознул капитально и только потом сообразил, что это рецепт заготовки борща и винегрета. Уфф! Надо отогреваться.

Вит, извини, сократила видимо до нечитаемости
    А горячий винегрет, я на ХП научилась делать. Вместо того, что бы заранее всё отварить и потом остывшее порезать, чищу и режу сырые свеклу, морковь и картошку, ставлю тушить с подсолнечным маслом, под конец добавляю маринованные огурчики с луком, тушу ещё минут 5 и всё, можно есть. Немного отличается по вкусу от классического винегрета, можно есть горячим, можно потом холодным.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190921_172827.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	101.2 Кб 
ID:	8549

Страница 134 из 225 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права