Страница 145 из 149 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1484

Тема: Кафе "У Влада и Вита"

Модератор
    Имя

Re: Кафе "У Влада и Вита"

Анжелик чем телефон дешевле, тем больше шансов, что он проработает не долго... надеюсь ты понимаешь что я имею ввиду дешевизну в разумных пределах, ты попробуй поспрашивать у знакомых, может у кого есть и валяется без дела какой нибудь старенький и ненужный... (у сына валялось штук 15 всяких разных древних, я из этой кучи себе выбрал допотопную маленькую раскладушку самсунг, заряд держит отлично и сигнал ловит отменно)
    И кстати о нокия - нокия уже давно стала не та, что была раньше, раньше это был шик блеск красота и качество, теперь это все одни воспоминания
    А помоему это больше похоже на коней в пижаме
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Про Нокию завтра. Сейчас всё не то. Брать дешевле или дороже - та же лотерея. Завтра опишу свою.

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Моя нокия 6021, еще на старом аккум работает, и уже лет 15тили больше, но уже видно что уСе, нужно хотябы аккум поменять, купила новый в салоне, папа зарядил его, а тел не включается, сама смогу посмотреть уже ближе к декабрю, но если приеду нужно с собой какой взять как резервный ему.
    И понимаю, что новый столько не прорабатает))),поэтому смотрю от 20$ и чуть выше.
    Спасибо.

Знакомые почти все перешли на андроид, и в городе с тел и связью проще и лучше.
    А за городом тел умирает уже даже из за слабого сигнала.,а там так и есть.
    Думаю может на папин старый купить нов аккум, и здесь погонять, ?

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Не помню, когда купил свою лапушку Nokia C5-00. С ней понял, что значит "не убиваемая". Корпус металл, скользкая зараза. Но!... Ронял на пол, на асфальт, на бетон, в маршрутке. Зову её "Тополь М". Если кто не знает, то это баллистическая ракета с 10 разделяющимися головными блоками. У моей Ноки таких три: Сам тел, аккумулятор и крышка. Разлетается при падении в разные стороны, так что ПВО бессильна, Фиг поймаешь. В маршрутке лазил навкарачках под сиденьями и в проходе, в поисках крышки, держа в одной тел, а во второй аккум. Добрые люди помогали и крышку нашли. Собрал - работает. До сих пор! Заряд держит от3 до 5 дней. Фотки супер, звук громкий и чистый. Посмотрел цены. Ессесно подорожала. У нас. На Али из Китая цена божеская и Ликин бюджет вписывается. Рекомендую.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_1.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	43.2 Кб 
ID:	8567

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Пошла смотреть.Спасибо.

У мужа моего звонилка Самсунговская, ей уже 10лет, не преувеличиваю, летом было 10лет как её купил, она как у тебя Вит, металлическая, неубиваемая, и антена ловит лучше чем у любого смарта. Мой смартфон, или как он назывался при покупке, камерофон Сони-эксперия компакт, ловит намного хуже, сын сейчас отдал мужу смарт Сиоми, то же ловит хуже
    Вчера на ночь глядя сделала дежурный тортик без выпечки
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20191011_120717.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	56.6 Кб 
ID:	8568
    Нижний слой 300гр мягкого творога, размоченное в 100гр йогурта имбирное печенье(10шт),растворимый какао Несквик (4ст.л) и 15гр желатина с 70гр молока
    Верхний слой: 400гр мороженной вишни + 5ч.л. сахара, 100мл воды с 10гр желатина.
    Поочерёдно залито в форму. Пока первый слой застывал, делала второй слой.
    Ничем не украшала, для домашнего использования и так нормально, да и не умею я украшать, а вот такие тортики, фантазируя с составом, делаю каждый приезд в город.
    Практически диЭтический тортик без напряга! Налетайте, угощайтесь, свеженький только из холодильника!
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Я возьму кусочек? Аккурат обед сейчас.
    Спасибо, Лютик!

Вит, на здоровье!

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Лютик, прячся! Нас опять стращают штормом завтра.

Да они издеваются,как мне в дорогу, так у них ветер, шторм, потоп

Страница 145 из 149 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права