Страница 152 из 160 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 1593

Тема: Кафе "У Влада и Вита"

Re: Кафе "У Влада и Вита"

Опять же пирожки, с капустой, морковкой и краковской колбасой,
    залито тестом:
    200гр мягкого творога,
    3 яйца1С,
    100гр муки пш.
    2ст.л. подсолнечного масла с запахом
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20191030_004818.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	83.4 Кб 
ID:	8608
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Это я не пропущу! Спасибо, Лютик!

Модератор
    Имя

Цитата Сообщение от Lika_N Посмотреть сообщение
    (у меня на маил ру)
    Майл ру обхожу стороной, чего и всем вам желаю, столько мусора и всякой заразы оттуда лезет на комп - ужас просто, (комп начинает жить своей жизнью и у вас вдруг появляются программы которые вы не устанавливали, но вас никто об этом не спрашивал - майл ру за вас все решил, один браузер амиго чего стоит) и порой эту заразу не так то просто вывести с компа...
    Мой добрый совет бегите с майл ру без оглядки, а комп в чистку
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Странно, а мне никаких амигов не грузит. А чищу просто так, через день. Потому что нравится, как анализирует, потом удаляет.

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

И где там этот планшет чистить, хожу в диспетчер планшета, там сканирование на вирус и очистка памяти+оптимизация, и усЕ.
    С маил ру не могу уйти, где смогла перевести на другую почту сделала, но часть осталась.

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Очистка памяти +оптимизация. Он сначала вычистит сам всякую фигню, а потом будет спрашивать или предлагать очистить вацапу, фасибуку, скайпу и т.д. Можешь игнорировать и закрывать. У меня каждый день по Гигу чистит.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_1.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	45.5 Кб 
ID:	8611

Тыкаю в эту лопату и он выбирает для очистки всякую фигню по поводу которой можно не заморачиваться.
    Подождём ещё, что Влад посоветует.

Модератор
    Имя

Я то думал вы по компы речь ведете... виндовс и все такое прочее... так бы и сказали что андроид я бы лекцию 2х часовую отменил
    Я то сам не очень уважаю планшенты, ноуты (хоть и есть на всякий пожарный как говорится) и прочую мелочь ничего не заменит хороший системник хороший монитор и хорошие колонки
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Полностью согласен с тобой, Влад. Я даже по вацапу общаюсь на компе. А смарт бывает нужен, где нет компа или в дороге надо связаться с кем то. Да и грузится он быстрее компа. Так что для срочной связи или лежебокам он в самый раз. Ну и дачи не у всех окомпьютерены.

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Ну... мне инет +кИно))), я сейчас ничего сложного не делаю,ноутбук уже год лежит(наверное нужно батарею зарядить))))или проверить.

Модератор
    Имя

Анжнлик если ноут не используется (да и не только ноут), батарея должна быть в заряженом состоянии и зарядка раз в год это очень и очень мало, чаще задумывайся о ее подзарядке, иначе тебе гораздо раньше тебе придется задуматься о ее замене
    Виталь, что касается скорости загрузки, то тут все зависит от характеристик устройств, у всех железо разное, зависит скорость и от него и от правильности его подбора и от от софта, от автозагрузки и элементарного бардака на рабочем столе да и вообще множества факторов на которые мы не обращаем внимания зачастую.
    Я иногда сталкиваюсь с подбором ноута и знаешь на что обратил внимание, они с каждым годом становятся все хуже и дороже, это я про бюджетные модели вообще не говорю... в этой категории вообще полный отстой... катимся все ниже и ниже а за то рекламмы все больше и больше... уже телевизор стал просто предметом интерьера, стоит просто для того что вроде как он в доме должен быть чтоб пыли было куда садится
    Во меня понесло то... нагородил тут огородов

Страница 152 из 160 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права