Страница 158 из 161 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 1608

Тема: Кафе "У Влада и Вита"

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Re: Кафе "У Влада и Вита"

нужно и себе замуть хлебушек, тоже творог пристроить нужно, только отрубей нет.

Лика, можно и без отрубей, просто водой отрегулируй, не 180мл, а 160, и последи за колобком, он немного мажет.

Ребята, у меня только что сгорела новая мультя, третий раз использовала . Купила задёшево в озоне, Redmond rmc22, я сразу же и вторую чашу купила , буду менять на такую же
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Людочка спасибо.
    Нда, с мультей засада, но пусть сразу показала себя, чем через пол года.
    У меня реле напряжения гигнулось, два дня отрубалось, показывало 270, вчера проверяла, думала с электрикой что в квартире, у меня похожий есть, подсоединила не рабочий к рабоч, в рабочем 228-235, а у этого 259-262., и гарантия уже закончилась.

Да, Ликочка, я то же подумала, лучше уж что сразу гигнулась, надеюсь, сдам без проблем. Видимо вообще сразу закажу новую, но другую модель, что бы один раз в город ездить. Бензин совсем не дешёвый, а поездка 80км в одну сторону.

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Лютик, зайди сюда почитай про мульти. У нас тема есть: https://multipekar.ru/forum4/forumdisplay.php?f=172

Вит, я всё равно буду Редмонд брать, у меня есть уже три мульти Редмонда, работают не по одному году, просто возьму другую модель, я же ещё вторую чашу купила, так, что мне надо с такой же чашей.
    А это фото оплавившегося диска, на который ставится чаша, он с одной стороны совсем на тэн улёгся, блин я думала это алюминий, а это д..мо какое то
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1214.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	79.0 Кб 
ID:	8645
    Потушила капусточку...

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Когда вернёшь, напиши. Мне как то привезли увлажнитель. Специально домой доставку заказал. Тут же при курьере проверил - не работает! Сказал, что бы везли назад и привезли нормальный. Попытались по пинать - не удалось. Привезли нормальный.

Администратор Аватар для Вичка
    Имя
    Виктория

Цитата Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    Лютик, зайди сюда почитай про мульти. У нас тема есть: https://multipekar.ru/forum4/forumdisplay.php?f=172
    Вот именно!!!
    Пора наверно прикрывать кафе!
    ХУДЕЮ СРАЗУ ПО ТРЁМ ДИЕТАМ, ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ

Если вы нахмурись выйдете из дома...если вам не в радость солнечный денёк... то - пошлите нахрен, все свои проблемы... сядьте, нога на ногу и пейте коньячок!!!

Вика, я плохо ориентируюсь на форуме, вот не могу похвастушка найти, кинь ссылочку, а я пирожками угощу

Администратор Аватар для Вичка
    Имя
    Виктория

ХУДЕЮ СРАЗУ ПО ТРЁМ ДИЕТАМ, ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ

Если вы нахмурись выйдете из дома...если вам не в радость солнечный денёк... то - пошлите нахрен, все свои проблемы... сядьте, нога на ногу и пейте коньячок!!!

Страница 158 из 161 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права