Страница 182 из 187 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 1863

Тема: Кафе "У Вита"

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Re: Кафе "У Влада и Вита"

Анжельчик, так нету в Еве и Ватсонсе той масочки Если б не сделала предоплату, заказ отменила б. А так еще и деньги буду черти сколько ждать. Но, чувствую, скоро отменю. Сегодня им письмо накатала.

У меня Ева в пешей доступности, а Ватсонс нет. А транспорт ...не хочу, пока есть возможность не пользоваться, буду избегать. Та и по магазинам, если честно, нет особого желания шататься. Особенно, как статистику за сутки послушаешь
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

это пральна!

Имя
    Ирина

Сегодня наконец-то покрасила волосы Это с 5 февраля ...ого, 3 месяца. Не было настроя, да и дома, кто меня особо видит. Но уже в зеркало смотреть не могла ....седые волоски прибавляются
    Цвет тот же, что и на аве в вайбере. Только волосы укоротила еще в апреле, психонула и чикнула. И вообще, каре хочу
    Но пока в парикмахерскую не пойду, искать приключения не стоит. А там, может и передумаю
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Пока дома посиди.

Почитайте, как жульё деньги ворует под шумок.
    https://fishki.net/3314741-otkrytoe-...97883143056158

Проверил, ссылка работает.

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Ирочка,ты прямо герой))), я покрасилась как шапку сняла, не смогла))))на себя смотреть,отросла.

Чуть правда с цветом не угодала,первый раз такой брала, вроде и хорошо, но как то радикально,мне кажется,муж первую неделю подкалывал,говорил-жАну поменяли ))).
    Сейчас цвет уже смылся, не так ярко,покрасилось прямо в ярко рыжий)))) .

Имя
    Ирина

Я бы тому жулью руки вырывала

Виталий, само собой, пока дома и только дома. В том плане, что без вояжей по злачным местам. Возможность пока есть.

Анжельчик, ага, герой ))) но краску сэкономила ))) но вот сегодня уже не выдержала.
    А я была рыжей. Ну не как лисичка, а более светлой, не особо насыщенного оттенка, а так, лайт. Когда в блонд переходила, 2 месяца такой ходила. Если б цвет был более насыщенный, то было б хорошо. А так, я чуть не плакала )) как мне первый раз волосы обесцветили.
    Но вот настоящий рыжий мне нравится. Так что носи, тем более, что идет

Имя
    Ирина

Рыжик! Вот этому редиске ben нужно выписать копняка. Ты у нас гроза всех хулюганов

Администратор Аватар для Вичка
    Имя
    Виктория

Ирочка, я его час назад расстрелял
    За компанию прикончил ещё одного бандита.

Уж потерпите меня Викой. Полчаса опять рыскал в поисках той страницы пока нашёл. А для Вита она не открывается.
    ХУДЕЮ СРАЗУ ПО ТРЁМ ДИЕТАМ, ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ

Если вы нахмурись выйдете из дома...если вам не в радость солнечный денёк... то - пошлите нахрен, все свои проблемы... сядьте, нога на ногу и пейте коньячок!!!

Имя
    Ирина

Вика так Вика
    Мерси

Имя
    Ирина

Трям! Итак, моя посылочка из мейк-апа. Я в субботу написала им с вопросом о том, как скоро они мне вернут деньги в случае отмены заказа. Ггг, ну пока не ответили ))) но зато вчера вечером пришло уведомление, что посылка...опа....упакована. Не прошло и 3 года. Указано, что "Доставка до склада компании "Новая почта", ориентировочно в течение 1-3 дней. В связи с ситуацией в стране и принятыми мерами безопасности нам может понадобится больше времени на доставку заказа до пункта выдачи, возможны задержки на 5-7 дней по сравнению с нашими обычными сроками доставки". Т.е. еще неделю, наверное, отправлять будут. Зла не хватает

Я с утра ходила гулять, заодно получила другую посылочку в почтомате НП, высланную в пятницу. Удобно, правда далековато от меня эти почтоматы. Но ничего, прошлась пешочком. И вчера на Пром,юа заказ сделала (там до 24.05 беслатная доставка НП на сумму от 200 грн и оплату через пром), так сегодня уже и отправили.
    Все, больше в Мейк-апе не буду пока заказывать.

Страница 182 из 187 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права