Страница 196 из 203 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 2030

Тема: Кафе "У Вита"

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Re: Кафе "У Вита"

Так а что придумывать? Поздравлялка вроде бы есть https://multipekar.ru/forum4/showthread.php?t=145
    Или я не правильно уловила тему
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Не совсем правильно. Намного проще предупредить-намекнуть заранее о приближающемся празднике в Кафе, чем бегат каждый день на эту страницу и запоминать. А так всё у всех перед глазами.

Имя
    Ирина

Ага....
    Гу тогда я бы назвала тему что-то типа Скоро будем отмечать/гулять/праздновать, Скоро праздник или что-то типа.
    Т.е. не только для днюх, а для всего такого плана.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Согласен. Только лучше сообщать там где мы больше всего тусим. Это кафе.

Имя
    Ирина

Чет как-то оптимизм с каждым днем убавляется.....если даже офоициально такая статистика...по состоянию на:
    10/06 - 525
    11/06 - 689
    12/06 - 683
    13/06 - 753
    14/06 - 648
    15/06 - 656
    16/06 - 666
    17/06 - 758
    18/06 - 829
    19/06 - 921

Я в транспорте не езжу, благо есть пока такая возможность. Но что вижу - в маршрутках все водилы без масок, пассажиры большей частью. В автобусах так же. В траликах - ну практически так же.
    Некоторые уже и в магаз тоже прорываются без намордника. Во всех генделях заседают измученные нарзаном голодающие. Везде все кучами.
    Как посмотрю по ящику сюжеты про Киев ...как в дискотеках, ночных клубах жизнь кипит ....будет нам пушной зверек, когда все страны будут постепенно выходить из коллапса этого.
    У одной мадамы брали интервью, журналист спросила "не боитесь заразиться, все-таки скопление людей". Ответ "нет, не боюсь, мы уже свое отбоялись". Устала, она, блин, труженица. Так устала...я таких вот просто не перевариваю. За себя не страшно, так хоть об окружающий подумай....нет, она устала, надо отдыхать. Тьху.

Сорри за много букв, просто выговориться. Страшно все как-то.
    Да еще и отец снова со спиной ...в гараже сегодня схватило. И никого нет. Пока я прилетела, пока соседу позвонила, попросила, чтоб домой отвез.
    Это какой-то сюрреализм. У меня уже ни сил, ни нервов не хватает.

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Ирочка, вот я тебя понимаю))), мне к папе ехать, а даже и не знаю, поезда ходят, но "стремно" сорри за хФранцузкий, накатаешься, папа там сам себе на изоляции, дачник и автолавка не считаеться.

Мне кажется, пока не коснется, что это не правда и это не рядом, поэтому люди так безответственны.

Папулю лечи, положи его на пол, может отпустит.

Имя
    Ирина

Анжельчик
    Огромное спасибо дяде Васе - это сосед по гаражу напротив, мы ему тоже помагаем, что вынести-занести, убрать и т.д. т.к. он инвалид. Сразу сказал, ждите, сейчас машину возьму и приеду.
    Лежит дома, на диване. Ноги поднимает, дай Бог не диск, а просто продуло.

И я тебя, Анжельчик, очень понимаю. Что тебе к папе нужно, и при этом страшно привезти что-то из Киева...ну сама понимаешь. Вот тут и стоит подумать, что лучше - ехать к папе или нет ради его же безопасности.
    А наши люди ...у многих ответственность на нуле...по принципу "меня не коснется, а если и коснется, то ничего не будет". А на других плевать .....хотя, как правило, у всех есть, за кого бояться.

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Правильно про ответственность заметили. Хрен с ней той "уставшей" шалавой, если её под ИВЛ засунут. Только она же САМА зараза скольких людей заразить может!!! Ведь в чём коварство? Не сразу проявляется эта гадость, а спустя не мало дней. Ехать, думаю, опасно. В поезде может оказаться такая же "уставшая" фря. ОДНОЙ такой достаточно из сотен в поезде. Лучше поберечься до лекарств от этой нечисти, а потом и прививки подойдут. Уже вовсю на добровольцах испытывают.

Имя
    Ирина

Рыжий, вот ты мои мысли озвучил. И я тоже солидарна, что лучше б Анжельчику сейчас не ехать. ради папы, в первую очередь.

Я таких "уставших" просто презираю. Ведь из-за них могут пострадать люди из группы риска и любые другие. И вот так на камеру "мы уже отбоялись". Так противно, просто фу.

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Я августа жду,может чуть получше уже будет, нет, сам картошку выкопает, приеду в сентябре.

Страница 196 из 203 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права