Страница 204 из 213 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 2123

Тема: Кафе "У Вита"

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Re: Кафе "У Вита"

Как сегодня у нас ливануло, дышать легче стало.
    Малины на ярмарке набрала,на заморозку, по 55гр(2$) крупная, сухая.
    Прикинула, сильно она никогда не дешевеет у нас, рядом, в емкости часть целенькую положила,залила перетертой.

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Пристрелите меня на градуснике +50 находиться на кухне не могу. Пока на балконе вывесила белье (та же сторона, что и кухня), думала, сварюсь заживо.
    Обещал прогноз дождь после обеда. И где он? Мне уже смешно с этих прогнозов....так, в угадайку играют.

Блииин, ну как-то и не дешево малинка стоит....

Сегодня из дома не выходила - не смогла заставить себя в это пекло выползти, вчера хватило. А завтра на дачу....не хочу, хоть и обещают +25 ...но, свежо придание, а верится с трудом (((
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Имя
    Анжелика

Ирочка я знаю, но малина всегда у нас дороже клубники, клубника 50-65, и с погодой не угодать, можно еще поискать, но врядли я по 40найду, что тоже не дешево.
    Цена на ягоды караул, смородина 60, крупная, сладкая, подожду пока.

Подую на тебя дождиком. У нас три раза лил, уснуть успела, сморило))))

Имя
    Ирина

Нее, я ж не против. Я сама понимаю, что в такое время непростое/жара все спалит низких цен ждать не приходится, к сожалению (((
    Если подходит - нужно брать.

Я вот вообще из колеи выбита, приввкла к своим помидорам и огурцам. А сейчас 20-25 домашние огурцы, помидоры магазинные около 30. Если огурцы хоть на вкус норм (последний раз вообще даже вкусные), то томаты - трава с водой (((

За дождик сильный прошел, но минут 5-7, хоть солнце спряталось. Дуй еще

Смородина у мну своя. Каждый куст разного сорта и срока созревания. Из 6 осталось 2 оборвать. Так вот, сладкая в зависимости от сорта не вмя, но хоть не кислая. И да, в этом году крупная.
    Закрыла 4х0,5 л варенья из более кислой, которую кушать не охота.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Имя
    Анжелика

У нас помидор такие же, розовые ищу, они на вкус, где то рядом))))

Имя
    Ирина

Сегодня просто кайф, а не погода. Утром было +21 (это в 5 утра), мы ушли в гараж. По пути пошел дождь, переждали, взяли машину поехали га дачу.
    Где-то в 11.15 как пошел дождь, правда перед этим тучи ходили живописные. Но я успела и полить )) и кой чего сделать. Пришлось собирать манатки и уезжать, т.к. после ливня там делать нечего.

Помните, я говорила, что новый сосед глины насыпал. Так вот, сегодня испытали новую дорогу. Это пииииз....колея от машины, загаженные покрышки и брызговики. Я переобулась в дачные лапти (т.к. была в босоножках), чтоб ворота закрыть. Я еле до машины дошла, скользко, думала, что ласточку сделаю. Пришлось искать пакет, снимать тапки, а потом в салон лапы затягивать. Убилаб б козла этого.
    У нас была дорога, что в любой дождь ноги чистые. А этот усовешенствователь ( ну чтоб не вывозить, тварюка) изгадил все.
    Так оно теперь и не здоровается, обиделись, что не оценили его добро. Сволочь, епрст.
    А мне в гараже еще и машину мыть и чистить пришлось.

П.с. радует, что сейчас всего +18, я даже мастерку одела легенькую, т.к. была с утра в майке.

Имя
    Анжелика

Это чтобы тебе не скучно было))))

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Ну сосед полный придурок!

Имя
    Ирина

Это да )))
    Но жаль, что раньше уехали, не все сделала, что хотела.

Но зато по пути домой (хожу пешком) зарулила на местный рынок. Купила огурчиков (20 грн домашние некрупные и по 15 себе "лапти" люблю просто с солью) и желтые помидоры (33 грн у перекупов). Сделала банку малосольных.

Имя
    Ирина

Цитата Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    Ну сосед полный придурок!
    И не говори. Само не право, ему никто не грубил, попросили под ворота больше не сыпать. Ну и я ж возле себя отчистила.
    Так вот реакция ..сегодня как немой, не здоровается. Та и фиг с ним. Не прав он. Гонора много, видимо, через уши лезет. И как мы 30 лет без его милости были?
    А по глине после ливня идти как по клею пва. Это хорошо, хоть я додумалась переобуться, иначе я представляю свои босоножки ...теперь еще от глины галошики отмывать.
    А свое здрастье пусть засунет себе....сами знаете куда, раз так.

Страница 204 из 213 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права