Страница 218 из 221 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 2202

Тема: Кафе "У Вита"

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Re: Кафе "У Вита"

Пожаловаться ((
    Купила Ира сумку из натуральной кожи. Как было заявлено, с пропиткой, такой как на дубленках. Ну ок, понравилась, оплатила, жду посылку. Обещали выслать в прошлый понедельник. Укрпочтой (условие продавца, так ей удобней). Ок. Жду, вторник - тишина. Пишу - так а где сумка. Говорит "я ж вам в вайбере номер накладной ввыслала и вы ответили". Нихт, говорю, не было такого.
    Короче, отправилась моя сумка куда-то в Киев. Продавец сказала, что сделает переадресацию и таки сделала. Услуга эта у Укрпочты стоит 50 грн (у НП 20 грн, если что). Дождалась я эту сумку аж в субботу (она приехала на сортировку в Киев, оттуда в то нужное отделение, потом снова вернула на киевскую сортировку и оттуда уже двинула в Полтаву, по заявлению отправителя). Логистика укрпочты - это пушной зверек, понятно, за что сотни тысяч зарплаты получает...как его там, утырок главный.

Итак, в субботу лечу на почту. Получаю посылку. Сразу меня насторожило, что уж больго легкая как для кожи вещь. Дома открываю...я, конечно, не ах какой спец, но кожу неплохо отличаю. Тряпка с пропиткой. Поревела и написала продавцу, что, пардон, это обман. Заходит и не читает.
    Потом голос прорезался, говорит, я не заходила на сайт. Ну ага. Мол, если хотите, деньги верну. Нет, что сразу же забрать эту "кожу", если хотите. Отвечаю, мол, давайте отправлю, получите и вернете. Снова тишина. Я уже психанула и пошла таки без ее согласия сегодня отправила. Напоркуа мне эта тряпка?
    Написала ей, что раз вы молчите, то получите свою сумку. Вот номер моей карты и поступайте так, как совесть подсказывает.
    Нуууу, вернула она мне деньги за вычетом этих 50 грн за переадресацию (сказала, я ж свои заплатила - так а я причем? ее ошибка, меня обманула, а оплатила я). За доставку тоже не вернули мне.
    Ёпрст, она обманула, а я еще и в убытке осталась.
    Прям и злая, и расстроеная.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Ой Ирочка, в наше подлое время столько жулья развелось. Но у тебя потери минимальные. Значит в следующий раз придёт компенсация. Не переживай.

Имя
    Ирина

Та я не столько за те деньги (хотя, вот вина вообще ведь не моя, не я адрес перепутала и подсунула фуфел), сколько такую подлость не терплю.
    А так да, спасибо и на этом, могла вообще с этой псевдокожей остаться.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Ирочка, не печалься, я одеяло теплое так прокатала))), хотя чуЙствовала что что то будет.
    А сумку лучше по месту смотреть, кожа дорогая, на день Киева на Андреевском ,фирма продает, у них и магазин и сайт где то есть, коШилек --гр 600-800, кожа, без обмана, вот и смотри.
    Ну кака пропитка, это как китайцы, эко кожА, ага))))

Имя
    Ирина

Та я уже купила себе сумочку. Немного не то, что хочу в идельном варианте (побольше кармашкоФФФ и размер побольше, а цену поменьше, гы-Гы, шутка). Перекантоваться есть с чем. А то у меня сумка есть, но она маленькая, не удобно.
    Постепенно бужду искать, может и подвернется ОНА, идеальная )).

Мы с понедельника (Полтава) в оранжевой зоне. Но по показателям, скоро и до красной допрыгаемся. Так что покупка сумки не так уж и актуальна как бы

Имя
    Анжелика

Нда, все печальней и печальней.

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Мы тоже допрыгиваемся. Уже за 300/сутки. А было сотни полторы.

Гыыы, надеюсь откроется.
    https://zen.yandex.ru/media/id/5edc8...64237238.61285

Имя
    Анжелика

Только через vpn ,без него не грузится сайт.

Имя
    Ирина

Виталя, у нас только в Полтаве сегодня 122.
    А наш недо самозванец мер, ублюдок, заявил, что все будет работать и он не будет вводит ограничения оранжевой зоны.
    А по У всего 4661 и 92 летальных (столько еще не было). И учти, что это с запаздыванием дней на 5-7.

Имя
    Анжелика

Получила с али, хомяк не мог пройти мимо)))(0.90$)может работь от повербанка в дороге.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20201018_143901.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	23.0 Кб 
ID:	8978

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20201018_143820.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	41.3 Кб 
ID:	8977

Страница 218 из 221 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права