Страница 220 из 225 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 2245

Тема: Кафе "У Вита"

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

Re: Кафе "У Вита"

Эти ж зеленые скоты таки планируют цену поднять на электричество и на коммуналку (ну, собственно, достаточно газа - отопление пойдет вслед). Плюс установили общедомовой счетчик на горячую воду ....
    Как говорила та плесень "я хочу, чтоб бабушка, получая квитанцию, над дней не плакала". Короче, хоть я и терпеть не могу По, но если сравнивать сейчас этих двух мерзот, так я за шоколадного все больше склоняюсь.
    Если б сейчас был выбор, параша или зеленский, я даже и не знаю....я их обоих ненавижу, но последнего даже больше, наверное.
    Вот за подобных порохоботов в нашей стране и не предвидеться будущего... фуууу, как мерзко.
    Ушла с форума и не хотелось вертаться. Но, блин, от нечего делать ночью решила почитать что у вас новенького....а тут все то же...нееее, это точно не мое!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

А что твоё? У нас и твоего найдётся. У вас там в Харькове творится что то несусветное с короной. Так о чём говорить? О тележках? Можно и о тележках и обо всём. Кто тут порохобот? Нет тут таких. Я, к примеру, переживаю за вас, ведь Украина - моя Родина. Но не вмешиваюсь, если моё мнение не спрашивают. Только с сожалением вижу, как вы аккуратно и последовательно наступаете на те же грабли, что и мы лет 10 назад. Электричество, домовые счётчики на горячую воду...тьфу! Мы с этим дерьмом уже ...надцать лет живём, мля!... А взносы на капремонт,который возможно будет в далёком будущем в размере 350 рублей(это видимо более 100 гривен) в месяц вам ещё не впаяли?
    Всам деле, лучше о тележках да вкусняшках поговорить. У нас и это есть, если забыла. Откормили меня будь здоров! У вас хоть смотрю тепло, +19. Привет Запорожью!

А вот так мы жили раньше! ДА, ТАК!!!

Maмa paccкaзывaлa, кaк y ниx нa paбoтe в cepeдинe 70-x пpoвoдили экcпepимeнт. B зaвoдcкoй cтoлoвoй yбpaли кaccиpшy, a пocтaвили пoднoc для дeнeг. Kaждый, ктo пpиxoдил питaтьcя, бpaл, чтo eмy нaдo, a дeньги клaл нa пoднoc. Ecли нyжнo, c пoднoca бpaл cдaчy. Hиктo ничeгo нe зaпиcывaл.

Цeлый мecяц шeл экcпepимeнт. Bce гpycтнee c кaждым днeм cтaнoвилиcь экcпepимeнтaтopы, пoтoмy чтo выpyчкa дeнь oтo дня вce yмeньшaлacь и yмeньшaлacь, пoдpывaя вepy экcпepимeнтaтopoв в чecтнocть coвeтcкиx людeй. He cвopaчивaли экcпepимeнт, тoлькo из-зa тoгo, чтo пo плaнy oн дoлжeн был длитcя 30 днeй.

Heoжидaннo, в кoнцe oднoгo paбoчeгo дня нa пoднoce пoявилacь cyммa, кoтopaя пpeвыcилa нe тoлькo днeвнyю выpyчкy, нo и вecь дoлг, кoтopый нaкoпилcя зa мecяц. Экcпepимeнтaтopы нe мoгли пoвepить cвoим глaзaм! Cтaли paзбиpaтьcя, oкaзaлocь, чтo этo был дeнь зapплaты нa зaвoдe. Пoлyчив eё люди вepнyли вce, чтo были дoлжны c лиxвoй.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ax-fYcN8MsI.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	81.5 Кб 
ID:	8979

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

+17сегодня, только достала теплые вещи, что опять шорты доставать)))))

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Это кратковременный бонус.

Имя
    Анжелика

)))

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Название:	122091001_675872549992508_4684148406701067810_n.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	59.6 Кб 
ID:	8980

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Неля, ну дело хозяйское. Где что порохоботское? Если вважается - креститься нужно. Или очки заменить на более сильные.
    Когда я за парашу агитировала?
    Но оно то да, Хлебопек наверное и зеленых любит, и Украину. Как он там говорил "Россия еще придет за своими землями, а сперва заслуженный голодомор".
    Это не фууу, конечно.
    Все так здорово, что ....да ладно, пусть я буду порохоботом. Даже выпью за это - так меня не называли еще.
    Но руку готова себе отгрызть, что за зеленое болото проголосовала во втором туре. Лучше просто испортила б бюлетень.
    И специально для Нели - что параша, что зеленый карлик мне противны до .....
    Пожалуй, и я отдохну от форума, что не смущать тех, кто заходит 1 раз в год.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Ну, это ты брось! Ты у нас постоянный житель, у себя дома и оправдываться перед кем бы то ни было не должна. Расскажи нам как и за кого ты сегодня проголосовала? Хочешь угадаю на счёт "Раз!"? Ты послала всех на фиг, но скорее всего ещё дальше.

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Подумала я и решила - чего я оправдываюсь перед человеком, который прописан на форуме лютого украинофоба? Если в моем посте есть "фуууу, как мерзко", ну что ж, это мое мнение. Хотела я еще перечислить мерзкие поступки зеленой власти, но, вижу, не стоит....я ж порохобот, так что лучше помолчу.
    И да, классное оправдание - неее, не мое это (при том, что из пальца высосанное). Я очень хотела б сказать, что ваше, Неля, но, боюсь, после этого меня Вика забанит.

Итак, сегодня день замечательный (неее, если кто подумал про выборы - ну их на ****) - День Автомобилиста. за сим поздравляю всех, кто причастен.

Название:	7c4115e0771cdd1acee78be4ca09738e.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	96.2 Кб 
ID:	8981

Давайте отметим в тесном кругу

Название:	1517827134_izvestnye-marki-viski-2.jpg 
Размер:	62.0 Кб 
ID:	8982Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_0_orig.jpg 
Размер:	72.1 Кб 
ID:	8983Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ikra_kanape.jpg 
Размер:	73.9 Кб 
ID:	8984Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	narezka-kolbasy-i-syra-krasivo-1.jpg 
Размер:	62.6 Кб 
ID:	8985Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ovoshchnoi-salat-nariezka-pietukh-основное-фото-рецепта.jpg 
Размер:	49.0 Кб 
ID:	8986
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Имя
    Анжелика

))))

Название:	IMG_20201025_150608.jpg 
Размер:	44.6 Кб 
ID:	8987

Страница 220 из 225 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права