Страница 236 из 241 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 2410

Тема: Кафе "У Вита"

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Re: Кафе "У Вита"

Вика,ты теперь свободна он -редисок-, и это я мягко назвала)))
    И буд сидеть на веранде, пить чай с родными, и просто Жить и получать удовольствие, от всего .

Ирочка, ты там осторожней, я новости наши уже боюсь включать)))), сюр какой то.
    Год фестивалят, ничего нормально не могут сделать.

У нас сегодням+7, дождь.
    Вчера +20.
    ))))

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Да, Анжельчик, стараюсь. Ты тоже себя береги !
    В Полтаве кроме британского, еще и африканский штамм нашли. Спасибо укрзализныце за прямые рейсы из красных зон, прям низкий поклон.
    С девочками на форуме общаюсь, рассказывают такое, что волос дыбом. У одной сегодня мама умерла, вылечили.
    Как же я зеленый цвет ненавижу, бездарей этих. Инициативы янелох выдвигает...флаг в Николаеве за 27 лимонов. Деньги некуда девать, а люди пусть умирают без кислорода, без госпитализации, без всего. Даже голос слышать не могу - такое оно мне противное.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Администратор Аватар для Вичка
    Имя
    Виктория

Виталий, ты не угадал! Я успела! И доругаться и сказать все что думаю!!!
    Без скандала, а очень красивенько! Всем, кто слышал, очень понравилось! Досталось и зам начальнику цеха и зам начальнику управления.
    Анжелика, ты права, что теперь свободна. Одни только экзамены чего стоили, особенно в этом году, когда мне решили после подготовки билета, заменить его на другой и я отвечала на него не готовившись. Но им было меня не сломить!!!
    ХУДЕЮ СРАЗУ ПО ТРЁМ ДИЕТАМ, ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ

Имя
    Анжелика

Это называется, вторая молодость))) получай радость и кайфуй.
    У нас люди разучились, просто жить, не преодолевать и бороться, а жить.

У тебя для радости, целое поле идей, земли, дома и родных.

Администратор Аватар для Вичка
    Имя
    Виктория

Вот и наступил мой первый понедельник когда не надо никуда спешить... В груди постоянное беспокойство, в голове постоянные мысли о времени, все время думаю что то не забыть сделать...
    Сходила в магазин, даже там было странное чувство, можно гулять по магазину не торопясь... Пришла домой и снова, а чем заняться... И понимаю, что снова ничего не поджимает.
    Была мысль выйти на работу, меня приглашали в Газпром по моей же специальности, но я решила что если решусь, то только осенью, все же лето хочу провести на даче. В этом году у меня грандиозные посадки, скоро приедут много хвойных и прочего из питомников.
    Надо достраивать дом, я конечно не строитель, хотя много чего делаю вместе с мужем, но главный прораб это точно.
    Вообщем буду привыкать.
    ХУДЕЮ СРАЗУ ПО ТРЁМ ДИЕТАМ, ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ

Имя
    Анжелика

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	173624118_4499613653400673_1560892831967497430_n.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	37.4 Кб 
ID:	9088

Вика, отдыхай и набирайся сил к нормальной жизни, без нервов)))) вдруг понравится))

А нас еще продлили да 30апреля, транспорт по пропускам, машини в пробках. Тепло стало, люди гуляют.
    Двухколесный транспорт увеличился в разы)))
    Цены выросли.
    Нет слов.

Зам.администратор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

У нас тоже самое, только не так тепло. Цены растут, по ящику трендят, что причин для роста нет, психоз с вакцинацией(давай-давай). Слов полно, но все не печатные. Что там ваш зе задумал? Крутят ролик, что вот Россия танки к границе перевозит. А на платформах танки Т72, которые уже на металлолом порезаны лет 20 назад. В добавок на стене вокзальчика жёлтый трезубец. Конечно наращивают группировку и в России, и в Украине. А на фиг? Зе, похоже ваще здурел. И у шойги руки чешутся.

Имя
    Ирина

А че сразу зе здурел? Он не сдурел, он такой и был....мозгов там и не было никогда. Артист разговорного жанра....
    У нас с сегодняшнего дня тоже красная зона. Транспорт по пропускам и т.д.
    Но весь этот карантин - фарс.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Зам.администратор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Ваще то во всём мире, во всех странах одновременно фарс маловероятен.

Имя
    Ирина

Виталий, я про Украину говорю. При чем весь мир?

Рассказываю. Карантин, непродтовары перевязаны лентами, брать нельзя. Заходишь, берешь, на кассе проводят как интернет заказ.
    Путешествовать можно.
    Укрзализныця сделала много прямых рейсов из красных карантинных зон, в т.ч. и в Полтаву привозили. По прибытию тестирование ДОБРОВОЛЬНОЕ. После этих рейсов в моем городе еще больше заболеваемость поперла, т.к. кроме британского, завезли еще и африканский штамм.
    Фарc абсолютный, т.е. имитация карантина.

Вот, это Нелей написано на ХП (зашла полистать , скучно, погода плохая).
    "Потом заехали на базар, и в аптеку. Транспорт наш не долго продержался в остановленном состоянии, аж 1,5 дня. Вчера уже после обеда все поехали. А сегодня ехала на 4 маршрутках, ни разу дажесправку не спросили для проезда. А назад уже ехала, маршрутку забили и стоячими местами. И снова водили с маской наподбородке. Короче нашему народу никакие законы не писанны!"

Ну и? напокруа те ограничения, если их никто не выполняет. Фарс, фарс и еще раз фарс.

Страница 236 из 241 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права