Страница 3 из 241 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2410

Тема: Кафе "У Вита"

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Re: Кафе "У Влада и Вита"

Я кекс не хочу и печь не буду, я кекс не хочу и печь не буду, я кекс не хочу и печь не буду и так 100 раз. Как думаете, поможет?

А вот выпить хочу, настроение ниже плинтуса. Я не ожидала, что всем известные события на меня так повлияют .....но после ночной головной боли боюсь и нюхать. Чет так паршиво была надежда хоть какая-то, а сейчас...
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор
    Имя

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3c33be32a74a.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	50.1 Кб 
ID:	8066

Ирин, маленькая рюмочка еще никому вреда не принесла... а настроение приподнять может

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

Re: Марафон болтушек

У нас вчера жарище, и я вчера со шлангою целый день игралась. Вымывала двор, место под навесом- стол летний, стулья, сетку теневую от зимней пыляки. Потом купала Ричи, вычесывала, перестирала его одеялка и подстилки домашние, дорожки с прихожей. Короче у меня полный ажур и на огороде, и во дворе! Хотела сегодня скатерку застелить на летний стол, чтобы уже кофА пить на улице, но с утра ветер и похолодало. Даже, после вчерашней футболки, сегодня в флисовый халат закуталась. Пришла с работы, пока отоспалась, потом сводили Ричи к ветеринару на прививку, сейчас думаю чем заняться.
    Ира, я уже немного успокоилась, и думаю (надеюсь) что все будет нормально! Инет бурлит от негодования, читаю комменты , все возмущены - откуда те 16% взялись. Многие пишут что если он все же сможет изменить свой процент в большую сторону, народ поднимется и будет опять майдан! Если даже атошники за Зе многие проголосовали.
    Вит, уже вроде официально представители Зе завили что никаких дебатов с порохом не будет у Вовки. Что собачится Зе не будет, и что если порох что хотел сказать, то он уже сказал за эти 5 лет, и что если он хочет дебатов, то пусть Беню вызывает на дебаты.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Имя
    Неля

Давайте немного отдохнем от политики, и полюбуемся на прекрасное
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Зам.администратор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Присоединяюсь!

Всем привет, в электричке хоть есть немного времени на тырнет.
    Еду из города в деревню, пристрелите меня кто-нибудь, как ту загнанную лошадь. Я так в деревне не устаю. Наготовила сыну: оливье, шубу, суп пюре(смесь Лечо+тыква+репка+корень сельдерея), запекла в рукаве карбонат на бутеры, сделала бефстроганов, испекла запеканку, плюшки и хачапурики. А ещё бегала по магазинам и у протезиста(стоматолога) была.
    А в деревне начинается пчелосезон. Хочу обратно в зиму

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Вот да, я поддерживаю Лютика про зиму )) ни тебе рассады, ни дачи, меньше мороки....
    Ой, такое все вкусное сыну наготовлено, тоже хочу ))
    Варила свеклу в скороварке, размером как крупное яблочко. Так все норм, а одна как каменюка, аж хрустит, выбросила. Таку гадость продают!
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Имя
    Неля

А я не хочу обратно, в зиму! Я очень люблю весну и всегда ее жду с большим нетерпением. Конечно весной много работы, но я согласна с этим мириться, все это привычные работы. А сегодня у нас снова холодно, и нет никакого желания то либо делать.
    Отопление отключили, замерзла в доме, а в окошко такое солнышко заглядывает
    Думаю, пойду на улицу погреюсь! Вышла во двор, прошлась и еще больше замёрзла. Солнышко обманчивое, пронизывающий, холодный ветер аж до костей пробирает, брррр!
    Люда, сколько вкусняшек сыночку ты наготовила! Хоть на недельку ему этого хватит?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Свёкла, тыква и картоха у меня ещё свои, а вот морковку и репку уже покупаю.

Имя
    Неля

А я никогда не ела репку, даже не представляю ее на вкус. На базаре вижу что иногда продают, мало, но можно встретить при желании. Но покупать ее совсем нет желания. Потому как даже не знаю что с нее можно приготовить Совсем мы не привычные к этому овощу. А вот корень сельдерея очень люблю и добавляю его везде, где только возможно. И много его замораживаю.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 3 из 241 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права