Страница 54 из 64 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 634

Тема: Кафе "У Влада и Вита"

Модератор Аватар для WLAD
    Имя
    Влад

Re: Кафе "У Влада и Вита"

а я вообще веником пылесосю
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

У нас так получилось, что за уборку полов отвечают мои мужчины, так что они как хотят, хоть веничком, хоть роботом, муж частенько за совок со щёткой берётся. В деревне у нас два пылесоса, один самсунг-циклон, другой маленький аккумуляторный для паутины по углам и пыли на печке
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Сейчас печалька в том, что вся техника дорогущая из за курса доллара. Поэтому...к сожалению, с покупками как-то не очень ((
    Но было бы здоровье.

Ливень у нас был, вода стеной.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

Ирина, хватить жадничать! Всё вам, да вам! Посылай уже дождь в нашу сторону. А то им ливни, а у нас засуха который день уже.
    Тучи гуляют между Херсоном и Днепром, а в Зап-е всё мимо, не заглядывают. Вернее тучки заглядывают, но дождик выливают не там где надо .
    Высадила я все свои помидоры сегодня, 4 ряда по 12 лунок. . Еще маленький рывок, поднапрячься и высадить рассаду баклов, и с посадками будет закончено .
    Когда высаживала помидоры, начал капать држдик. Соседка за забором кричит: "Ура, дождь!". А я : "Подожди, не припускайся, мне еще один рядок досадить осталось!" Соседка мне отвечает: " Потом досадишь, дождь важнее! "
    Как думаете, кого дождь послушался ? Конечно меня , до сих пор не пошел. Но по одному прогнозу на завтра показывают дожди на два дня, а по Синоптику ничего не показывает. И вот кому верить
    Про цены на технику согласна. Тут бы с платежками на газ разобраться. Не до техники пока новой. У меня мультяха моя уже совсем старушечка, молюсь на нее, потому как знаю что новая пока никак не светит. Тоже мечтала про робот пылесос . А сейчас уже и не мечтаю, чего себя понапрасну надеждами тешить!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Имя
    Влад

Ну раз речь зашла о технике, то не могу не вставить своих 5 копеек...
    К великому сожалению современный производитель работает не для того чтоб у нас была качественная и долговечная техника, а для того чтоб мы ее почаще покупали! Иначе ему кушать нечего будет... Ээээх частенько вспоминаю старые времена... товары со знаком качества...
    Счас вот газировку по 3 копейки в автоматах вспомнил, аж слюнки потекли
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Имя
    Ирина

Влад, я даже не про качество техники...про цены (((
    А ливень снова был где то в 4 утра. Я еще вчера все дожди посылала в Запорожье, но ....
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

я еще вчера все дожди посылала в Запорожье, но ....
    Спасибо, Ирочка, но.... прошел под утро, еле землю сверху промочил. Уже и асфальт во дворе высох((( пошла вскопаю освободившийся участочек и сининькие высажу))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Имя
    Влад

Ирин в том то и дело, что нам за откровенное барахло накручивают поднебесные цены...

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Цитата Сообщение от WLAD Посмотреть сообщение
    Счас вот газировку по 3 копейки в автоматах вспомнил, аж слюнки потекли
    С вишнёвым сиропом!

Имя
    Ирина

Ой, на улице аж дышать тяжело - бешеная сырость + солнце.

Страница 54 из 64 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права