Страница 57 из 64 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 634

Тема: Кафе "У Влада и Вита"

Re: Кафе "У Влада и Вита"

Ира, это вообще декоративный миндаль, плоды не вызревают, а если бы вызревали, они ядовитые, пришлось бы уничтожать их.
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Хочу поделиться новостями от Риточки.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20190511-133017_1.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	67.4 Кб 
ID:	8266
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20190511-133025_1.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	84.9 Кб 
ID:	8267

Модератор Аватар для WLAD
    Имя
    Влад

Светлан спасибо за Добрые новости. Порадовала
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Какие новости отличные. А мама - это темненькая собачка?

У нас сегодня маршрутчики ушли в крутое пике - бастуют. Ездят только тралики и несколько штук коммунальных автобусов. Я по ближним окрестностям пехаря прошвернулась - и полезно, и ходить я люблю, и экономия (это уже юмор, черный отчасти).
    Завтра тоже на линию. не выйдут. Согласно полтавским новостям, уже 85% частных перевозчиков отказались от маршрутов.
    Я бы все это назвала "пиар, жадность, бардак и дебилы в горсовете". Как-то так....
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Имя
    Ирина

Неля, к тебе вопрос. Стоимость проезда в городе (маршрутки, автобусы, тралики). Большое расстояние между остановками?
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

Нелечка, обычно сообщение появляется после пропажи после обновления. Полистай странички назад.
    Вот опять зашла на форум, а меня снова выбило. Обычная процедура поставить галочку на вход не помогает.
    Виталь, я знаю про полистать назад. Но почему то не вышло, сообщение утерялось без восстановления.
    Про праздник Победы я не знаю что ты там надергал ужасного, но у нас прошло все отлично. Очень торжественно, волнительно до слез, очень много народа. Аллея Славы была заваленна цветами, потом было шествие. Правда без кучки уродов ряженных не обошлось, но полиция была на стреме и отделила весь празднично настроенный народ от этой шайки лейки ряженных. Правда погода была очень холодная с утра, а после обеда полил дождь и конечно это немного подпортило гуляние. Но радует то, что в этом году народ показал что никакие запреты маразматиков политиков не смогут похоронить память. В этом году все было намного праздничнее, свободнее, чем в последние годы. Правда за гвардейскую ленточку полиция все же делала замечание.

Ира, у нас с транспортом все тихо и боль-менее. Проезд в маршрутках был 5грн, осенью перевозчики подняли до 7 грн. Но городской голова запретил, и приказал снизить до 6 грн. Маршрутки в основном ходят хорошо, часто. Наша пятерка каждые 5-6 мин. В выходные реже. Остановки расстояние - даже не знаю, где как. Есть длинные, есть одна остановка за другой. Наверное я не поняла вопроса. Трамваи и троллейбусы проезд кажется 4 грн, не знаю. Я по удостоверению езжу, не интересовалась даже. Много сейчас рейсовых городских новых маршрутов открывается с новыми большими современными автобусами. Они даже не знаю сколько стоят, 4 или 5 грн. Там тоже пенсионеры бесплатно ездят, как и в троллейбусах и трамваях. А вот в маршрутках, не смотря на то что гор.голова обязал возить школьников за пол цены и пенсионеров бесплатно без ограничения, бывают некоторые водилы быкуют. Кто смирился, кто просто ворчит но берет. Но есть такие кто и не берет больше 3 льготников.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Нелечка, спасибо за инфу! Я так и знал. у нас эти уроды с центральных каналов навыдёргивали вот таких же уродов, как у вас и представили так будто Украина вот так "отмечает" День Победы. Было стыдно и гадко. Впрочем я быстро успокоился, умный поймёт.
    Транспорт у вас бесплатный вижу. У нас и автобус, и трол, трам по 40 р билет. Это примерно 20 гр, наверное? А в метро 45 р.

Модератор Аватар для WLAD
    Имя
    Влад

Виталь уродов как ты их назвал хватает везде, но вот вопрос... блин почему их за это не наказывают? ... хотя это даже не вопрос, а возмущение...
    Не так давно смотрел на ютубе так называемый фильм о фильме... якобы прямой эфир с места трагедии... погибшие... раненые... ужас... а потом они ожили и резко выздоровели и стояли в очереди чтоб получить деньги за съемку...
    Порой возникает мысль... Вернуть бы Сталина на годик-другой...
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Имя
    Ирина

Не-не, Влад, про Сталина лучше не вспоминай ....

Неля, все верно ты поняла, спасибо. У нас город по кольцу за 40 минут можно обьехать, а эти *** предоставляют расчет 9,70 грн. Об свою же газель головой и ударились.
    Сегодня тоже пешком ходим.

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

Ира, ого, дорогой у вас проезд! У нас город большой, один проспект очень длинный, ну и разветвления от проспекта, микрарайоны по обе стороны Днепра. И проезд дешевле, хотя мы тоже плачем что дорого.
    Виталь, а у вас так совсем дорогущий для нас проезд. У нас когда до 7 грн подняли маршрутки, и то народ возмущался, и снизили дт 6 грн. 20 руб это на 18 грн, жуть! У нас городской транспорт до 5 грн, это автобусы, тралики и трамваи. Но народ больше пользуется маршрутками - быстрее и чаще ходят, и охваены почти все уголочки города. В городском транспорте проезд бесплатный только для льготников. Маршрутки же тоже следят чтобы льготников брали без ограничений, так и говорят заходите и садитесь, если места есть в салоне свободные. Но тут хозяин барин! А школьники и студенты везде ездят по ученическим за пол цены, но только в учебное время.
    Не верь тому что у вас показывают, особенно по первому вашему каналу. Видела я что там показываютпо вашим ток шоу и новостям. Не знаешь даже - смеяться или плакать! А 9 мая отмечали в этом году по всей стране, отмечали очень торжественно, многолюдно, с морем людей и цветов. и даже проливной дождь в Киеве с утра не помешал шествию. Говорят 3 место по миру занял Киев по колличеству людей. Даже западная Украина отмечала, правда там больше провокаций. Народ воспрял, просыпается и делает все вопреки старой власти. И это радует!
    Влад, ты все знаешь! Подскажи пожалйста какую програмку мне скачать чтобы определяла по фотке какое растен це выросло у меня в огороде. Вырос странный куст, сажала совсем другое, шикарный! Но не знаю что с ним делать, может сорняк, а я его лелею на солнечном месте.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 57 из 64 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права