Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63
Показано с 621 по 626 из 626

Тема: Кафе "У Влада и Вита"

Re: Кафе "У Влада и Вита"

Вечером гуляли, сирень цветёт, запах !!!! В городе и яблони уже цветут, на даче ещё нет.
    У нас тоже зелёный район.:-) Но, как только тепло, так алкашня вылезает вечером на скамеечки и громко выясняет отношения.
    Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего

Модератор Аватар для WLAD
    Имя
    Влад

Ирин спасибо большое за добрые пожелания
    Дорогие Питерцы... Я вам немного завидую, как же у вас классно,
    мне бы тоже не помешали тут белые ночи, а то за день ничего не успеваю
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Всем привет Ну наконец я в электричке, и у меня есть время написать. Это не жизнь, это сплошной забег. В город приедешь, там куча дел, к стоматологу сходить, я сейчас зубы протезирую, по аптека, закупить лекарств животинкам, по магазинам прошвырнуться - закупить продуктов. Из этих продуктов наготовить сыну до моего следующего приезда. А ещё он ждёт меня, что бы мы вместе посмотрели кино на большом телевизоре в крутом качества, ну пунктик у него такой: маму надо качественно развлекать, а то она, то есть я, в деревне от цивилизации отрываюсь
    А в деревню приеду, там то же дела, пчёлы, сад, готовка... Вот как женщины ещё работают на работах, героини!
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Ни чё се телек! 4К небось? Это же бешеные деньги!!!

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Лютик
    Отдыхай теперь - Рыжую под бок и на диван с чем-нибудь вкусненьким.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Вит, ну да 4К, стоил около полтинника, сын покупал в Китае по тырнету, года полтора назад, там дешевле было, за свои, он у нас парень самостоятельный, работает и сам зарабатывает, сам тратит. Ещё и меня балует, вот на день варенья подарил планшет ми-пад4. Ну это пока своей семьи не завёл.
    Ира, ага, приехала и тут сразу собаке пасть йодинолом промыть, салатик нарубить, немного прибраться, меня ж два с половиной дня не было... Вечером надо смородину опрыскать, а для этого пойду сейчас варить "гель для стирки", в варианте с дегтярным мылом, специально для опрыскивания сада. Мы же из за пчёл не можем пользоваться сильной химией.
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63

Ваши права