Страница 70 из 83 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 822

Тема: Кафе "У Влада и Вита"

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Re: Кафе "У Влада и Вита"

Да как то нет настроения..
    Жара, на дачу не могли с понедельника до четверга включительно поехать из за проблем с машиной. Стукнулась лбом об крышку багажника, бланжик заимела. Отклеилась подошва у почти новых, притом фирменных, балеток. И все в таком духе.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Мы готовимся к переезду на дачу. Купили насосную станцию умную для колодца. Осталось трубы купить и остальную мелочёвку. Ищем стиралку б.У. на дачу. В одном месте нашли, пока думали, её уже купили((((
    В другом месте проды не понравились.
    Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

И у меня совсем нет настроения. Отпуск закончился быстро. И снова эта работа. А на улице пипец как жарко. Днем солнце мозги плавит, сейчас на градуснике +32, а ночью духота, и до 20 температура. Делать что либо сил нет, даже на огород за дом выходить не хочется. Только вечером немного полегче. Вчера заставила себя вечером синие и перец прополоть после полива. Дождя нет, все сушит моментально. вечером залила, на следующий день уже сухо. А водичка не бюджетная совсем.
    Надо себя заставить съездить на базар, хочу клубники на варенье купить. Давно клубничное варенье не варила.
    Надо бы какой пирожок к чаю спечь, но подумаю что включать духовку или Принцеску и жутко становится. Сил хватило только на то, что квас сделать. А, еще и перчики фаршировала. Пойду в тему покажу.
    На сайт захожу, на писать не охота...лень...у меня такое бывает...простите!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

С понедельника перерыв возможен на неделю, там видно будет - на месте разберусь. А у нас +15, а ощущается как +9. Да ещё то дождь, то изморось как сейчас.
    Я согласен, что много зависит от настроения и от того как ваще дела идут. Вот Анжелка пропала, но она вродь, как к отцу уехала. Ириска уже необходимую как и всем нам порцию безобразий получила и теперь всё пойдёт у неё хорошо. У меня безобразия уже нарисовались и буду пытаться их разрешить с минимальными потерями.
    Вот интересно, Вика до сих вот пор в пробке по пути на дачу стоит или таки проскользнула через какой нибудь лесок?
    Я жару ненавииижуууу!!! Нам жарищу на август запланировали.

Имя
    Ирина

Та да, безобразия они такие ))
    Виталий, я тоже жару ненавижу печет у нас ужасно. Вчера ночью лило и громыхало, ливень. Только задремлю, как грякнет. Потом упала коробка, я ее днем брала и видимо плохо поставила. Хз, как она упала, но как загромыхает. Я подорвалась, пока сообразила что к чему.
    Балетки ремонтировать в мастерской не буду из принципа. Десмокола и или Обувного Момента (марафон) налью - будут держаться, так хоть для дачи пойдут. Нет - в мусор, надоело.

Хотела-хотела платье, купила. Ееее, оно мне большое . А ушивать сама не смогу - трикотаж, нет оверлока. Куда-то нести - тоже не хочу. Попробую продать, новое ведь, хлопок, немецкое.
    Одни огорчения.

Нужно цикорий для Нелиного кваса купить, как раз сейчас пойдет на ура, в жарюку такую.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

А я базилик караулю. Буду по Нелиному рецепту напиток готовить.

Имя
    Ирина

Кашпо с землей на веранду и выращивай.

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Так и делаю. В гипере он прямо в горшочке продаётся. Дома рассаживаю.

Имя
    Ирина

Молодец

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

Ира, а балетки поменять или вернуть нельзя?если они почти новые, значит гарантия еще не вышла?
    И с платьем не повезло, действительно одни неприятности.
    Квас уже два раза делала, и влет выпиваем. А вот напиток сделала, не так пошел. Но правда напиток сделала, и дожди начались. А у нас как только малейшее похолодание, так сразу на чаи и кофеи переходим.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 70 из 83 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права