Страница 77 из 88 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 872

Тема: Кафе "У Влада и Вита"

Re: Кафе "У Влада и Вита"

Видимо у каждого автомобилиста есть случай с оторванным глушителем.
    Я то же вспоминаю, в голодные 90е, ездили к бабушке в деревню. Деревня в Липецкой обл. Ехали сначала в Москву, там ночевали у родни мужа, потом уже около 500км до деревни Покровка, Тербунского района, Липецкой обл. Была тогда у нас первая наша машинка, Жигули-универсал четвёрка. Так вот выезжая с урожаем из деревни, просёлок там прямо по заброшенным в перестройку полям, в траве наехали глушителем на плуг. Оторвали глушак от "штанов", но он не отвалился, так и ехали до Москвы, ревели как самолёт. В Москве у двоюродного брата мужа остановились на день, там отремонтировались, приварили "штаны". Запомнили на всю жизнь
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Модератор Аватар для WLAD
    Имя
    Влад

Людмил, у меня вообще был один период жизни, когда глушитель отрывался в буквальном смысле слова каждый день максимум через день - два.
    Мы тогда только начали свою торговлю и я для этих целей купил старую ну еще вполне приличную двойку (жигули) даже помню что купил ее за 300 баксов тогда.
    Ну и каждый день в половине четвертого утра ездил на ней за товаром.
    Естественно возвращался обратно с видом грузового самолета который пытается взлететь всю обратную дорогу, но нефига не может из за перегрузки
    Все лежачие полицейские я потихонечку переезжал относительно нормально, но вот один, самый последний гад, практически всегда доставлял мне хлопоты...
    Сколько раз я на нем отрывал все что только можно оторвать на машине одному богу известно... но где то через год меня посетила прекрасная мысль... надо переделать его так, чтоб он не отрывался и не выдирался, а просто выезжал и потом заезжал обратно...
    После нескольких попыток это сделать удалось и мои страдания закончились...
    Ну должен признатся правда что обратно он заезжал только после пинка ногой Так что на протяжении где то двух следующих лет я его регулярно пинал, в любом случае это гораздо лучше чем лежать под машиной
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Администратор Аватар для Вичка
    Имя
    Виктория

Ох уж эти Жигули ... У нас после первой копейки, потом 13(муж в нее поставил торпеду и проводку шестерки, мы гордо включали аварийку что не было у 13), потом семёрка, девятка....как вспомню...ремонт за ремонтом... Вздохнули когда купили 41 москвич, а потом Святогора. Супротив всем разговорам, у нас вообще не было проблем с этими машинами, муж и сейчас с любовью вспоминает этих трудяг.
    ХУДЕЮ СРАЗУ ПО ТРЁМ ДИЕТАМ, ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ

Имя
    Влад

Вика раньше у нас все делалось по другому, навечно так сказать... а теперь делается чрез одно место (пардон)...
    Я на своей 20 летней двойке каждый день из года в год умудрялся возить по 500-600 а бывало и больше кг не считая меня...
    а попробуй ка счас в какой нибудь универсал столько нагрузить... блин да за неделю развалится без возможности обратной сборки нафиг
    Вот это действительно трудяги были
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

После четвёрки у нас была 99-я, ну а потом мы изменили отечественному автопрому с Японским. Каждое лето, уже лет 20 мы ездим на Селигер, а там последние 60-70км - асфальта нет, дорога через лес, ну и решили приобрести вседорожник, конечно подержанный, но 4х4 нас очень выручают. У Субарика глушак высоко, так что цел. У сейчашнего Субарика вообще "двустволка"
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Дача человека, влюблённого в самолёты. Не могла не выложить:-)
    Вит

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20190607-213120_1.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	49.3 Кб 
ID:	8337
    Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего

Имя
    Влад

А вот интересно стало, под чего он приспособил пол самолета...
    Тааак Виталь, теперь тебе точно придется задуматься об участке
    А пока начинай потихоньку самолеты списывать

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAVE_20190608_242744.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	43.6 Кб 
ID:	8338

И куда я такой присобачу?

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Пол самолёта он приспособил под пол самолёта

Имя
    Влад

Виталь, прояви смекалку и творческий подход... на нем можно в сельпо за пивом летать, просто поставить для красоты
    ... развесить гамаки, в баках воду для полива огурчиков и летний душ (моешься и поешь песню... под крылом самолета о чем то поет... и т.д.)
    А представь, как бы гордо звучал твой ответ на вопрос твоих гостей, ... А где мы будем спать? ... В гостевом самолете...
    Ну и в крайнем случае сдать его на металолом а за полученые деньги посторить дом

Страница 77 из 88 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права