Страница 78 из 88 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 872

Тема: Кафе "У Влада и Вита"

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Re: Кафе "У Влада и Вита"

Фантазёр.

Модератор Аватар для WLAD
    Имя
    Влад

У меня действительно фантазия богатая, к ней бы еще хоть немного ума добавить, мне бы вообще цены не было
    Скучно жить одними точными науками, политикой и продажным спортом... тем более, что все это меня уже давно не интересует...
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Влад, заводи пчёл, очень интересно, пчёлы очень честные и мёд для себя. Пару улеёчков, больше не надо, это муж чего то разохотился, интересно ему, дошли до 17 семей, это нам уже много, работы много получается.
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Имя
    Влад

Людмил я бы завел, но во первых места нету, а во вторых соседи вокруг любители всякой дрянью свои растения и цветы брызгать
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Ага, химия это для них зло. Мы сами мучаемся с вредителями из за того, что не можем пользоваться сильными средствами. А остальное это полумеры, но ни чего не поделаешь
    К тому же у нас крайний участок и ульи стоят на землях лесничества и до любых соседей довольно далеко, по этому нам не нужно их согласие.

Имя
    Влад

Людмил, если бы у меня были такие благоприятные условия как у вас то думаю парой тройкой ульев я бы уже давно обзавелся...
    А тут с соседями по забору никак решить не можем уже несколько лет... Я у себя и естественно за свой счет три стороны загородил глухим железным(не люблю просто когда ко мне носы суют) так они очень желают чтоб я за свой счет еще и от них загородил
    При чем я раньше еще предлагал им сам, дайте мне письменное согласие и я загорожу все сам за свои деньги, но тогда они не хотели, а теперь не хочу я, их забор пусть сами и городят
    Кота у соседей других отравили, за то что приходил к ним на участок - мышей ихних ловить... А ты говоришь еще о пчелках... с ними не договоришься по нормальному, а воевать не хочется соседи ведь... Да и зная свой скверный характер и вспыльчивость уверен на все 100, что ничем хорошим это не кончится

Да уж, соседи разные бывают. У нас вполне мирные. Но у нас нет общих заборов. Опять же так получилось, что от соседей нас отделяет "прогон", дорога и ручей... Муж долго искал такое место. К тому же это не дачи, а деревня. Разница чувствуется. На дачах я не представляю как пчёл держать, там же все друг на друге...

Имя
    Влад

Вот именно друг на друге...
    Место конечно очень хорошее, вокруг леса, вода тут хорошая, чистая...
    Но поторопился я... не подумал как следует, капитальное строение в деревне надо строить а не в СНТ. Хотя теперь поезд уже ушел...

Сможете ответить?
    Не забывайте для кого этот тест.
    Я, ессно, не ответила

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20190609-154204_1.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	25.0 Кб 
ID:	8350
    Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего

Имя
    Влад

Ослик один

Страница 78 из 88 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права