Страница 84 из 105 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1047

Тема: Кафе "У Влада и Вита"

Модератор Аватар для WLAD
    Имя
    Влад

Re: Кафе "У Влада и Вита"

Моя мадам тоже любила на нем лежать... но я ее переубедил... (очень не любит когда я на нее орать начинаю) теперь обходит комп стороной
    Компрессор штука хорошая, но имеет свои минусы поскольку в трудносдоступных местах может пылюку и грязюку не выдуть а загнать еще дальше, а высокое давление воздуха не желательно... поэтому использую только пылесос для этих целей. хотя и компрессор есть
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Компрессор то есть в гараже. Так это ж ему питание 12в нужно
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Только пылесосик маленький. Ну, относительно маленький. Давненько я пылюку не убирал, ох давненько... Всем привет, Настроение дрянь, потому что может отпуск накрыться. Вот и сижу в кустах. Даже мяска с огурчиками не отведал А всё из-за очередных "мультиков" по ящику. Мол, а вот у нааас есть такооое!!! Трепещите пиндосы. Вопчим, поняли-не поняли но больше не комментирую.

Имя
    Ирина

Рыжий, не бурчи. Лучше сходи в хвастушки там есть мяско. Я думаю Влад не все съел )) оставил коту.

П.С. ничего про американские "мультики" не поняла
    и, если честно, я против "пиндосов" и других таких ехидных слов (вот мало ли кто кому не нравится, может корейцы не приглянулись мне, но это не повод их везде называть **** любое слово можно подставить, обидное, желательно)
    это так, тоже к слову
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Имя
    Влад

Виталь съешь что нибудь вкусненькое и посмотри что нибудь веселенькое и старенькое ... Какую нибудь комедь
    http://kino-ussr.ru/2151-nevezuchie-1981.html

Я так всегда делаю когда настроение дрянь...
    А то Нашел чего смотреть блин... зомбоящик...
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Ну не поняли и ладно. Я зомбоящик не смотрю,"мультики"-хвастунчики и из интернета прут. А на работе потом "Давай-давай, а то без отпуска останемся, не успеваем".
    В очередной раз объясняю, "пиндосы" по сербски - это пингвины. Птички такие не летающие.

Когда америкосы припёрлись в Сербию, то в полной выкладке они и похожи были на нечто неуклюжее. Сербы и прозвали их пиндосами, т.е. пингвинами по сербски.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	e3980b85-f97f-4301-aabe-56e9d552f229.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	77.4 Кб 
ID:	8377

После того, что эти мрази сделали с Югославией, наср...в на всех и вся, в том числе и на ООН, я только так их и буду звать. И мне по барабану, что кто-то против.

Имя
    Ирина

Кстати да, Невезучие с Ришаром и Депардье зечетно вполне.

Да кто бы сомневался, что по барабану. Зная тебя, вот такого ответа впринципе ожидала.
    Не буду развивать эту тему, так как и про россиян можно много говорить, и про тех же израильитян и т.д.

Ушла смотреть Каневского, с Рыжим спорить ....ну не Кот Леопольд он, в общем.

Имя
    Влад

А я Невезучих пересмотрел... Старая добрая французская комедия... что может быть лучше... А музыка Косма вообще за душу берет

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Это точно, лучше не спорить.

А какой-то ещё фильм "Невезучие" был? Или я что-то путаю...

Невезучих было два, оба с Депардье , но в одном он играл "громилу", а Ришар невезучего. А в другом Депардье сыграл невезучего, а Жан Рено сыграл "громилу".
    Вит, я тебя хорошо понимаю, у самой муж так в отпуска "не ходил"... Петух уже кукарекнул и как хочешь, а должно рассветать
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Страница 84 из 105 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права