Страница 96 из 225 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 2241

Тема: Кафе "У Вита"

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

Re: Кафе "У Влада и Вита"

Влад, ну если дождь такой, какой вчера в Киеве был, то нееннааааадооооооо По новостям показывали вчерашний ураганище, что там был.
    А маленький, монотонный дождик, как раз не помешает. А то жара и сушь задолбала. Но вчера к вечеру пришла небольшая проххлада, а ночью шквальный ветер. Остатки абрикос с дерева под моим окном спальни всю ночь барабанили об землю.
    Муж нарвал мне пару ведер абрикос, вчера закрыла пять 3х л банок фанты с апельсинами и 18 баночек 0,5л джема с агаром. Но джем делала по новому, абрикосу не блендером измельчала, а через шнековую соковыжималку прогнала. Но так как в этом году ранняя абрикоса у нас совсем неудачная, какая-то совсем безвкусная, очень много гнили, я решила в абрикосовый джем добавить и малину. Тоже прокрутила ее через шнек, и вместе проварила пару минут. Должно получиться вкусненько.
    Сейчас оборву черную смородину и буду ждать дождик от Влада
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Пришлось вчера резиновые сапоги достать))),рядом улицу затопило, а там дорога к автолюксу(перевозка грузов), они все и встали вдоль трассы)).
    Затопило пол Киева, с вашими ремонтами дорог...

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

У нас сегодня прохладно, но относительно сухо. Только машину намочило, мыть пришлось, т.к. неожиданно ливень начался и минуты через 3 закончился.
    Но зато ветер, с ног валит.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор
    Имя

Цитата Сообщение от irysska Посмотреть сообщение
    неожиданно ливень начался
    Ну все как у нас прям

Только вот у нас как правило неожиданно наступает зима и коммунальные службы к ней не готовы из за ее неожиданности
    Ирин у нас тоже погода мерзкая
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Имя
    Анжелика

+17,както я всеж не готова к таким перепадам..холодно))))

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Ага, сейчас +16, мне хоооороооошоооо
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Имя
    Анжелика

У нас сейчас +10, хорошо ветер стих. Завтра то же обещают сильный ветер и ночные температуры ниже 10град.
    Я сегодня даже печку протопила, заодно засунула туда допекаться и подсушиваться ржаной хлеб, до утра.
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Модератор
    Имя

Никогда бы не подумал что летом придется печку топить для того чтоб согрется
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

И я сегодня ночью на работе замерзла, в теплой кофте. Ветер второй день не прекращается. Деревья ходуном ходят. У меня сетку над помидорами в одном месте сорвало, муж проснется, пойдем натягивать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 96 из 225 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права