Страница 99 из 171 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1705

Тема: Кафе "У Влада и Вита"

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Re: Кафе "У Влада и Вита"

Там я так поняла,что если страховка, должна страховая взыскивать и компенсировать. А если нет, выяснить у кого на баласе дорога и на них подавать в суд. Мудохаться короче..сейчас все так сделали,нормально решить ничего нельзя.
    Попробуй камеру с датчиком движ и ревун, но нужно договорится с кем то и соседей чтобы выключили, если сработает.

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Так никто там не живет на постоянке. Да и если что, разве через забор лезть (но некоторым не мешает). А так.....Анжелик, ничего не сделаешь, когда на расстоянии, не постоянно там.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор
    Имя

Ирин у нас тоже лазят и воруют, частенько, решил эту проблему подключив охрану, правда обходится это в 2 тыс ежемесячно, за то спокойно можно уезжать и голова не болит
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Ой, я с наших новостей смеюсь:
    Россиянка, на резиновой лодке, приплыла сегодня, 1 июля в Финляндию, по озеру Пюхяярви. Женщину задержали финские пограничники.
    Как сообщает Пограничный отряд по Северной Карелии, на чужачку обратили внимание местные жители. У россиянки не оказалось с собой документов, но зато был алкоголь в крови – 0,79 мг/л.
    Нарушительнице вменяют незаконное пересечение границы и пьянство на воде. По факту инцидента финские пограничники уже связались с российскими коллегами – женщину выдворят из страны обратно на родину.

Озеро Пюхяярви, расположенное на территории двух государств, регулярно становится местом нарушения границы. Так, зимой 2018-го из Карелии по льду в Финляндию заехали два снегохода. Летом 2017 года из Финляндии в Россию чуть не уплыли французы-байдарочники, а в мае 2016-го в Суоми оказались карельские рыбаки.
    Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Цитата Сообщение от WLAD Посмотреть сообщение
    Ирин у нас тоже лазят и воруют, частенько, решил эту проблему подключив охрану,
    Мы платим за охрану кооперативу. Выброшенные деньги.
    Вот честно, взносы+бензин+сопутствующи е затраты - тут возникает закономерный вопрос "нахрена козе баян".

У все прошу прощения за такие выражения, просто накипело. Настроения нет
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор
    Имя

Ирин не знаю что там за охранный кооператив у вас, я заключил договор с охраной, они приехали установили везде и всюду свое оборудование(разумеется за мои деньги) все беспроводное на батарейках, батареек хватает очень на долго(еще ни разу не менял за два года) при срабатывании время их прибытия 10 мин... их материальная ответственность до 200 тыс...
    Приложение на телефоне - вообще прелесть, все удобно и я доволен как слон.
    К примеру отключили свет - в течении минуты приходит уведомление голосовое... и т.д
    Иринка не грусти, все будет хорошо
    — Живу бедно. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок...

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

Люда, какие у вас новости интересные вот прямо так просто на резиновой лодке можно переплыть границу
    Ира, не печалься! Но да, я с тобой согласна когда вот так вкладываешься, вкалываешь на даче. А какое-то чмо потом проникает и все приХватизирует. Очень обидно
    И да... всем приветики! Читаю по вечерам, но писать как-то не пишется. Эта жара, огород, готовка, консервация все силы забирают.
    Но вчера к вечеру у нас неожиданно приплыли черные тучи, поднялся ветер, потом поняла что скоро будет буря. Небо черное, издалека слышны раскаты грома. Буря пришла уже к 22 час, гром и молния, начался дождь. Но и закончился быстро, особо не оставив последствий. В соседних областях смотрю стихия посильнее разгулялась. Землю смочило, но там где у меня сетка натянута, сухо, дождь не большой был.
    Вчера собрала, более массово, свой урожай. До этого обрывала только для еды помидоры, перец и баклажаны. Вот этот помидорчик с первых, сфотографировала но не показывала
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190701_111250.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	44.7 Кб 
ID:	8440

А это вчера ведерко уже оборвала

Название:	20190702_191308.jpg 
Размер:	51.6 Кб 
ID:	8441

Угощайтесь, ведерка на всех хватит. Помидорки мясистые, сладкие , с настоящим томатным духов. Эти помидоры вырастила со своих семян, собранных в 17 году. Тут два сорта в перемешку, я тогда попутала сорта и просто подписала для себя - розовые без семян,мясистые. Еще оборвала мелкосортные, но их сразу половинками отправила в заморозку.
    А это оборвала баклажанчики, которые нижним ярусом росли и соприкасались с землей, те что повыше по стеблю еще не трогала

Название:	20190702_191234.jpg 
Размер:	56.3 Кб 
ID:	8442

Сейчас буду в банки закатывать по рецепту с хп Баклажаны в масле.

Малина у нас уже отходит. Порадовал меня сорт Русская красавица. Несколько лет тому назад на работе мне дали пару корешков этого сорта малины, и только в этом году она разрослась и дала неплохой урожай. Ягода вытянутая, размером в детский мизинчик, целенькая и не рассыпается, ветки практически без шипов. Удобно собирать и приятно кушать.
    Осенью буду удалять свой старый малинник и разводить эту.
    Оборвала всю черную душистую смородину, но Золотистую еще не трогала. Жду когда муж начнет обрывать её. Абрикоса ранняя почти вся пропала, средняя уже поспевает и вроде с ней дела получше.
    Вот такие у меня новости, всё только про огород
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Имя
    Анжелика

Неля, вот как раз у папы и натворила--непогода. У них не просто ливень был, обрыв проводов, деревья, кукурузу положило у него, сегодня в аварийку звонила с 6 утра--он как раз вышел утром и обрыв кабеля увид, дозвонилась в 12. До этого оставила сообщ в фейсбуке. Кривой Рог накрыло основательно.,много р-нов обесточенно..и пригород.

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

Ликусь, вот как раз про КР я видео и смотрела, что у них ураган наделал.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Имя
    Анжелика

Свет так и не дали, на понедельник еще дождь, кукурузы неТь--легла ..(вырубит коровам) траву которую вчера успел скосить--переворачивать и переворачивать.

Страница 99 из 171 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права