Страница 1185 из 1233 ПерваяПервая ... 185 685 1085 1135 1175 1183 1184 1185 1186 1187 1195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,841 по 11,850 из 12326

Тема: Марафон болтушек

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Re: Марафон болтушек

У нас вчера вечером было 0, утром -12. На завтра обещают -4. Какая голова такое выдержит? А кто давлением страдает? Это капец.
    В городе тоже каша снежная, так, основные тротуары, конечно, почищены, а вообще жесть.

Перечислила коммунальные, и перепутала теплоэнерго с водоканалом, загнала большую сумму последнему. Хорошо хоть сразу доперла, обратилась в банк через приват24 - отменили платеж. Этот гадский газ меня из колеи выбил. Мало того, что цену повысили, так еще и нормы, что тоже самое, если бы эту цену повысили еще в 3 раза. М****
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Имя
    Ирина

Бу-га-га, меня за тот мой дневной пост в баню отправили на другом форуме и активно д***патриоты кости на ФБ перемывают. Я и не знала, в каком змеином кубле находилась Так правда и про газ, и про все остальное...да и против шЭколадного не агитировала.
    Ну, я думаю, мову поймут все, вот чуток выдержек:

"але ж згадана "тьотя" скиглить за совком скрізь.. ну то їдь же у совок! Чого ж ти межі норм.люди прешся???" (интересно, если я с 1982 г, то сколько же я в том совке прожила, чтоб мне его хвалить)

"Іра скрізь недовольна життям, мабуть раніш жирніше жилось людині" -таки да, при Яныке я жила в разы лучше

" А я про автомат давно казала !Да,да хоч на хвильку, вистачило б душу відвести"

Ну и все в таком же духе.
    Ну чего, теперь свободного от компа времени будет у меня больше. Жаль только девочек, с которыми плотно общалась. Но есть вайбер и т.д.

Вечер продолжается ((
    "прав десь твій чоловік, нашому холопству треба диктатуру. жорстку. А то що виходить, війна 5 рік, магазинні полиці ломляться від продуктів, машин на вулиці не розминутись і кожен може ротяку розкрити на сктільки витяне."

"Недовольны лицемерием и хотят к Януковичу- было лучше. Имеют право. Но не на форуме!" это ответ мне, я на последок написала, что да, при Януковиче я жирнее жила. И надоело мне это форумское лицемерие.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Цитата Сообщение от irysska Посмотреть сообщение
    А то що виходить, війна 5 рік, магазинні полиці ломляться від продуктів,
    и пятый рик у пенсионерив здырають з пэнсии по 680 грывнив на АТО. От и ломляться полыци вид продуктив, бо купуваты ни нашо. Вчера мне об этом сестра рассказала. Под Кировоградом живёт.

Имя
    Ирина

Слушай, Виталий, ты ж не знаешь, в отличие от этих д***патриоток, что П*** восстановил за свои деньги ПВО над Киевом. Я со смеха чуть со стула не свалилась

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Придурок! Киев никогда бомбить не будут, так же, как и другие города Украины. Ну точно долбанутый! Почему пу не признал ДНР и ЛНР? Потому что "...мы тогда навсегда потеряем Украину, как дружественный и братский народ..." Как то так... Что касаемо помощи им, то гусей с обеих сторон хватает. Недавно полсотни прибалтов в ВСУ записалось. И если бы не помогали, то параш с попом утопили бы области в крови. Только пу не это волновало, а то что туда пиндосов пустили бы с их базами. Вот и вся стратегия.

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Со старым..Новым Годом! В этом году))))))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	49680306_760978444273654_7792175125784166400_n.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	34.5 Кб 
ID:	7821

Имя
    Ирина

Ага, год то может и новый, а гадюки в кубле (это я про тех дам, вышеупомянутых) все старые. Так испортили настроение. Ну ничо, хоть гадюками их назвала, и то легче.
    Что ж, негде теперь томатные фотки показывать (( вы ж тут не дачники, к сожалению.
    Вот жеш, кучка идиотов так настроение испортила.

Имя
    Анжелика

Ирочка, и чего себя так изводить, соли в блюдечко насыть, скажи уСе что думаешь перед ним, и смой в туалет. И не порть себе нервы..ты нам нужна)))

Имя
    Ирина

Спасибо

Имя
    Анжелика

Я за отопление сегодня 3400отдала(за два м-ца), и радуюсь)))), что не больше(если чего то это черный, юмор)))))))

Страница 1185 из 1233 ПерваяПервая ... 185 685 1085 1135 1175 1183 1184 1185 1186 1187 1195 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права