Страница 1196 из 1210 ПерваяПервая ... 196 696 1096 1146 1186 1194 1195 1196 1197 1198 1206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,951 по 11,960 из 12091

Тема: Марафон болтушек

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Re: Марафон болтушек

На mooka написано тоже самое. И ничё, люди живут.

Junior Member Аватар для WLAD
    Имя
    Влад

Цитата Сообщение от nila Посмотреть сообщение
    адресной строке написано красными буквами УГРОЗА БЕЗОПАСНОСТИ.
    На сколько я понял такое предупреждение во всех браузерах выползает.
    А что касается программы то как я уже говорил она стоящая использую много лет сам и знакомым ее рекомендую, лет за 10 только у одной знакомой проблема возникла, потому что она решила не разбираться в ней, а просто понажимала все что только можно и как результат почистила даже винду, именно поэтому и говорю поаккуратнее с ней... если что непонятно не стесняйся - подскажу

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Всем
    У меня сегодня веселая ночка была Проснулась в 4 часа и спросонку не пойму - орет музыка. Потом доперла - видимо соседка-шалава вернулась с бля***к и развлекается. Для новеньких )) поясняю - ментов вызывать не вариант, у нее папа, точнее отчим, бандюк, себе будет дороже. Государство у нас такое, что у кого деньги, тот и прав, а менты - то вообще до лампочки, продажные ***
    И это я ж сплю с берушами, уже давно. Но тут не помогает.
    В общем, решила уже под утро снотворное не пить. Пошла телик смотреть. Музон заглох в 6.30, а до того и бегала она там по квартире, и что-то громыхало, типа как на пол кинуть табуретку. Я обычно ничего людям не желаю, но этой твари желаю вмазаться в камаз на ее машинке и сдох***ть на месте.
    В общем, 6.30 я снова пошла спать и встала в 10 часов. Но состояние вроде как вытащили меня из центрифуги.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Администратор Аватар для Вичка
    Имя
    Виктория

У нас тоже раньше было такое, сосед квартирой двумя этажами ниже музыку включал ночами на весь район....
    Я тоже сегодня долго не ложилась, у меня 7 февраля экзамены, 50 билетов по 4 вопроса написала, осталось 20...
    ХУДЕЮ СРАЗУ ПО ТРЁМ ДИЕТАМ, ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ

Имя
    Ирина

Ооо, твои ежегодные экзамены. Желаю удачи и держу кулачки в понедельник. Но ты сдашь, в этом я даже ни грамма не сомневаюсь
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Имя
    Влад

Ирин, сочувствую очень... Для меня - человека который любит и ценит тишину и покой (поэтому я и уехал из города и живу тут вдвоем с кошкой) твоя соседка была бы очень сильным раздражителем... Как говорят Бог не Ермошка - видит немножко...
    Терпения тебе Ирин и душевного равновесия
    Виктория мысли материальны, это уже доказано давно, будь в полной уверенности, что все будет хорошо, думай об этом уже как о свершившемся факте и так будет на самом деле

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

А у нас метель с ночи и до завтра бушевать будет.

Администратор Аватар для Вичка
    Имя
    Виктория

Спасибо всем за пожелания и переживания...
    Ирин, да, это каждый год ... только все строже и строже, чего хотят от нас
    Влад, по поводу мыслей согласна, я точно такого же мнения, всегда работаю своими мыслями.

Билеты добила! Осталось кое что подредактировать.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kattemad_01.gif 
Просмотров:	9 
Размер:	4.6 Кб 
ID:	7879
    ХУДЕЮ СРАЗУ ПО ТРЁМ ДИЕТАМ, ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ

Имя
    Влад

Виталь вроде бы и сравнительно не далеко живем, а у нас вот оттепель опять началась, дождик даже побрызгал малость, +3 три уже грозятся включить ну и дождик естественно, хотя чему удивляться, я тут как то летом ждал пока сосед из города приедет(он местный) не выдержал звоню ему, спрашиваю ты куда пропал, а он мне говорит, счас ливень закончится и сразу приеду, а то говорит льет как из ведра... а у нас говорю солнце во всю светит на небе ни облачка... а самое интересное что до города около 7 км всего

Имя
    Ирина

У нас +4, тает все, течет, снежная каша, лужи и болота ))

Это кошмар кошмарный. Она у нас девушка вообще без мозгов, денег достаточно, а ни стыда, ни совести. Ведет себя ....так что такие музыкальные и прочие концерты у нас частенько. Но вот такой ночной, чтоб до самого утра, это наверное 1 раз за 2 года. А обычно - где-то до 3 ночи.

Вика, хвост пистолетом. Ты опытный боец уже

Страница 1196 из 1210 ПерваяПервая ... 196 696 1096 1146 1186 1194 1195 1196 1197 1198 1206 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права