Страница 1223 из 1237 ПерваяПервая ... 223 723 1123 1173 1213 1221 1222 1223 1224 1225 1233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,221 по 12,230 из 12363

Тема: Марафон болтушек

Администратор Аватар для Вичка
    Имя
    Виктория

Re: Марафон болтушек

Доброе утро! Зимааа...
    ХУДЕЮ СРАЗУ ПО ТРЁМ ДИЕТАМ, ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Доброе утро. Дождь.
    Влад, я пройдусь по магазам, оценю что есть. Но у нас же, после революции гидности, бакс с 8 на 28 стал (сейчас 27). Много хорошего завозить перестали, т.к. брать не будут.
    А многое я сама сейчас не потяну (( а консультантов я давно уже не слушаю.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Member Аватар для WLAD
    Имя
    Влад

Привет. Да ужжжж... эта странная погода уже в печенках сидит...
    Ирин я не в коем случае не пиарил данную модель... я просто поделился своими впечатлениями.
    Позволю себе еще один совет... воспользуешься им или нет это конечно твое дело... но тем не менее если позволит кошелек то бери машинку с полной защитой от протечки... не перепутай только есть защита частичная у них а есть полная( консультанты об этом предпочитают умалчивать или отвечают весьма пространственно)
    И не обращай внимания на количество оборотов при отжиме - это не показатель.
    Самое интересное что счас нет даже компетентных и грамотных обзоров (по крайней мере я не нашел, хотя лопатил инет целый день) чтоб можно было посмотреть и сравнить... так называемые "спецы" сравнивают стиралки разных производителей, но зачастую сравниваются машинки вообще разного класса... и при этом пытаются говорить умные вещи...
    Извини Ирин за небольшую лекцию

Имя
    Ирина

Влад, я наоборот, благодарна за лекции. Так что всегда готова слушать.
    Про защиту от протечки я и сама не в курсе. Буду читать.
    Блин, я уже давно пожалела, что тогда зажала денег на хотпоинт аристон. А сейчас они с каким то сварным барабаном, тоже не советуют.
    А муж - ну выбирай, будем что-то придумывать. Убила бы
    Мало мне неприятностей, так еще машинка ...
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Member Аватар для WLAD
    Имя
    Влад

Удобнее всего искать и сравнивать через е-каталог на мой взгляд, и как мне кажется он гораздо лучше маркета, хотя о вкусах не спорят... Бак это конечно вещь безусловно важная. но лучше всего в первую очередь обратить на тен. либо керамическое покрытие либо вообще шикарный вариант - никелерованое

Автоматическая защита, контролирующая целостность системы подачи и слива воды в стиральную машину и прекращающая подачу воды в случае обнаружения протечки. Защита может буть установлена на шлангах, на корпусе, либо и там, и там (полная защита).

Шланги с защитой от протечки оснащены специальными датчиками и электромагнитными клапанами на обоих концах, которые перекрывают подачу воды в случае нарушения целостности шланга. Они могут применяться и для отбора, и для слива воды. Стоит отметить, что для большинства стиральных машин шланги с защитой от протечки можно приобрести отдельно, даже если в оригинальном комплекте поставки их нет.

Защита корпуса стиральной машины осуществляется с помощью датчиков, установленных на изолированном от воды днище устройства. При попадании на днище воды её подача в машину отключается. Наличие защиты от протечек позволяет избежать неприятностей вроде короткого замыкания или «потопа» в доме (со всеми его последствиями, вроде залитых квартир снизу). Однако машины с защитой от протечек стоят дороже обычных при прочих равных условиях.

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Я позже присоединюсь к обсуждению машинок. Влад дело говорит. Особенно про обороты. Я 1000 только несколько раз ставил, а так и 600 хватает. Лучше прополоскать лишний раз - само высохнет. А я Атлант приобрёл. И цена адекватная, и плохих отзывов мало( а они на все машины есть). Я зашёл на сайт к белорусам, осмотрел их завод, производство, почитал статьи как и что. Бак у них разборный, движок бошевско-сименсовский(забыл какой -гарантия на него 5 лет).

http://www.holodilnik.ru/washers/was..._c_1010_00/3d/ Здесь можно синие стрелочки по нажимать и покрутить на 360 град.

Здесь описание: http://www.holodilnik.ru/washers/was...98353800200012 На картинку нажать дважды для увеличения.
    Но как же она подорожала!!! Я купил за 10000 в 2013 г.

Ну и сайт завода:
    https://www.atlant-minsk.ru/ Вся продукция

и моя стиралка

https://www.atlant-minsk.ru/products...sma-60s1010-00

Осторожно с роликами на ютубе по Атланту. Там один баран в пустую машину(первая стирка) засыпал невесть какого порошка и пена полезла из лотка. Придурок.

Имя
    Ирина

Мальчики

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Мы стараемся

Member Аватар для WLAD
    Имя
    Влад

Виталь...согласен с тобой на все сто... я как правило пользуюсь 600 оборотов на отжим... подшипники подольше проходят и самое главное ее изначально ровно выставить ну и конечно не перегружать, лучше лишний раз включить еще одну стирку... У меня дома превосходная машинка раньше была Бош... но ее угробили моментально... набивали вечно битком, отжим по максимуму... ну и угробили ее одним словом... подшипники меняли на ней три раза, при чем мастер каждый раз жене говорил, ни в коем случае не перегружайте и отжим максимум 800 об... но ведь всем пофиг... Такую машинку классную загубили... За то тут я никого к машинке не подпускаю... Мое, не трогать, Опасно для жизни... и т.д.

Имя
    Ирина

Глянула на ценник машинок Горенье ...о, дайте, дайте мне

Посмотрела Атланты. Вы глядят хорошо, но если читать отзывы...настолько все противоречиво
    Не знаю я, что делать.

Страница 1223 из 1237 ПерваяПервая ... 223 723 1123 1173 1213 1221 1222 1223 1224 1225 1233 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права