Страница 1224 из 1236 ПерваяПервая ... 224 724 1124 1174 1214 1222 1223 1224 1225 1226 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,231 по 12,240 из 12351

Тема: Марафон болтушек

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Re: Марафон болтушек

Виталькина
    https://27.ua/shop/stiralnaya-mashin...0c1010-10.html

По характеристикам мне понравилась. На вид тоже. Нужно сходить пощупать в реале. Цена, скажем так, ожидала ниже.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

Имя
    Ирина

Анжельчик, ну да, она. Только я хочу по месту взять )) а там буду посмотреть.
    Посмотрела с ней видео - красотка. Завтра-послезавтра пойду щупать.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Имя
    Ирина

Ха, только мне нужно узкую, поэтом 60У1010-10, вот
    https://27.ua/shop/stiralnaya-mashin...0u1010-10.html

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Цитата Сообщение от irysska Посмотреть сообщение
    Глянула на ценник машинок Горенье ...о, дайте, дайте мне

Посмотрела Атланты. Вы глядят хорошо, но если читать отзывы...настолько все противоречиво
    Не знаю я, что делать.
    Я не жалуюсь. Спичечный коробок при отжиме не падает. На ютубе я видел ролик одного идиота, который не выставил машинку по уровню и на твёрдую поверхность и вякает, что у него расчёска слетает. Там в отзывах га этот ролик его приложили мордой об стол по полной. В СССР гонялись за холодильником "Минск" как и за ЗиЛ. Так этот завод переименовали в АТЛАНТ. Я даже по почте с конструкторами общался, просил совета. Отвечали, помогали.
    Умей пользоваться отзывами. Это не просто, но потом станешь отличать фуфло от правдивого отзыва.
    На хоботе я долго сидел. Там некая специха один бош расхваливала. Причём тётка была в теме, не врала. Конечно, бош хорошая машина, но цена мне казалась завышенной-раз, тоже ломалась-два(реже, конечно, чем лыжа или инждежуть), но если ломалась, то ...может Влад подтвердит? ...дождаться мастера с новой деталью, ещё тот триллер. Было видно, что эта тётка штатный проталкиватель боша. Я ничего против не имел, но она пренебрежительно относилась к Атланту. Я попросил назвать слабые места АТЛАНТА. Несколько раз! В ответ было только "мня-мммня-мнэ-мнэ". Понял, что машинку топила. Плюнул и перешёл на сайт завода. Очень много полезного почерпнул. Понял, что она не хуже боша, функций достаточно и ценааааа адекватная. Как поменялось качество за 5 лет не знаю. Но не думаю, что так уж и ухудшилось. Ведь они ведь не до последней гайки всё сами делают. Двигатели поставляет Бош, платы Италия(раньше так было). А собирают, настраивают испытывают сами. Корпуса льют сами, а пластик поставляют другие и не факт, что пластик этот супер. Хотя входной контроль есть. Да што там говорить! Вот читал отзывы: "Бош сдох за два года, купила Атлант..." и жалуется на пластик. Ей инженер ответил с Атланта, мол не виноватые мы, уже отказались от этого поставщика. Так что не просто всё. Влад верно говорит, сейчас это лотерея.

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Виталькина
    https://27.ua/shop/stiralnaya-mashin...0c1010-10.html

По характеристикам мне понравилась. На вид тоже. Нужно сходить пощупать в реале. Цена, скажем так, ожидала ниже.
    Гыыы, а уж я так ваще прибалдел! % лет прошло, а цена почти в двое.

Ирочка, а точно узкую надо? Узкая это в сравнении как гусь и утка. А по цене как полноразмерная.
    Хотя я особо не вникал.

Имя
    Ирина

Виталий, там место отведено под такую. Узкая как раз совпадает по размерам.
    Я что хотела спросить - по поводу открывания двери. В моей есть ручка, типа как в авто, прижал-открылось. А в Атланте смотрю нет ручки. Чет я не поняла.

Member Аватар для WLAD
    Имя
    Влад

Виталь, на счет стиралок Атлантовских ничего сказать не могу - просто не знаю, а вот Атланты холодильники счас просто тихий ужас... мастера даже на выез нехотят ехать когда говорят что холодильник Атлант
    А вот старые холодильники Атлант я очень уважаю...

Имя
    Ирина

А может быть и стандартная станет, мои лазанья с рулеткой так показали.
    Не знаю, Влад, я так понимаю, кому как повезет. Моя эта ЛГ еще корейской сборки, а вон какая красотка - и ржавая, и ремонтированная, и т.д. и т.п.
    И реально никто не скажет правды.

И никого в рементной сфере знакомого нет, чтоб хоть как-то сказли что-то.
    Мастер, чинивший по гарантии ЛГ тогда говорил, что машинки эти по поломкам не лидеры, но ломаются неплохо. Но одно было но с + - наличие запчастей и быстрый ремонт. Но тот мастер уже не работает там давно.

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Виталий, там место отведено под такую. Узкая как раз совпадает по размерам.
    Я что хотела спросить - по поводу открывания двери. В моей есть ручка, типа как в авто, прижал-открылось. А в Атланте смотрю нет ручки. Чет я не поняла.
    Просто, как защёлка в микроволновке. Закрыть - прижала до щелчка. Включила - сработает замок и фиг откроешь. Постирала - запищала - выключила -замок щёлкнул - потянула - щёлкнула и открылась. Я обычно открываю, упёршись большим пальцем в корпус около ручки и тяну остальными.

По проему у меня тоже были вопросы. Впритирку было. Я написал в Атлант, мне быстро ответили, что действительно можно аккуратно дверцу открутить, внести машинку и дверцу поставить на место. Но очень аккуратно, без перекосов. Но машинка вошла, сказав хи-хи рулетке. Более того я установил её (ооо ужас!!!) на линолеум! И чё? В отличие от того придурка, что выложил фуфло, где его стиралка трясётся как в припадке, я выставил её по уровню. При этом давал себе торжественное обещание, что хотябы под машинкой со временем уложу плитку. Уже пять лет так обещаю, а она себе жужжит и при отжиме на 800 об. спичечный коробок в стойке не падает.

Влад, по холодильникам отзывы были очень хорошие ...5 лет назад. Но я после долгих прицениваний вдруг надыбал на "ПОЗИС"("Производственное объединение "Завод имени Серго"). А у меня МИР оттуда пахавший 25 лет с единой заменой термореле. Вот я его и взял. Хорошие там люди. Написал с просьбой выслать мне ещё одну полку на дверь за деньги. Точно написал наименование. Прислали точно то наименование ...по прилагаемой накладной. Но оказалась другая, хоть и этого холодильника. Там они разные. Я поблагодарил, хотя посетовал, что при отправке вложили другую и то, что она дороже меня не очень обрадовало. Через какое-то время прислали ту что надо, но уже даром.

Страница 1224 из 1236 ПерваяПервая ... 224 724 1124 1174 1214 1222 1223 1224 1225 1226 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права