Страница 1225 из 1237 ПерваяПервая ... 225 725 1125 1175 1215 1223 1224 1225 1226 1227 1235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,241 по 12,250 из 12363

Тема: Марафон болтушек

Member Аватар для WLAD
    Имя
    Влад

Re: Марафон болтушек

Виталь в том то и дело что были 5 лет назад и более. Я не имею привычки что то утверждать если в этом не уверен. Дело в том, что ваш покорный слуга из за своей черезмерной любви к старым атлантам имел неосторожность купить себе тут на дачу холодильник и как можно догадаться именно Атлант.
    Купил его в начале лета, он добросовестно проработал до осени, после чего был отключен разморожен и вымыт... я еще тогда не жил тут постоянно. поэтому включил его только в начале лета... он поработал пару часов и испустил дух.
    Гарантия закончилась и я начал искать мастера, по всем телефонам которым я звонил(вроде 4 номера было) мастера интересовались маркой и моделью, но как только я говорил что новый атлант, обещали либо перезвонят мне сами либо говорили что очень счас заняты и приехать не могут.., вообщем полный отказ... Выручил меня мой сосед, у него знакомый оказался холодильщиком, он его привез ко мне, оказалось что накрылся компрессор, я отказался от ремонта и доведения этого холодильника "до ума" поскольку обошлось бы мне это примерно в пол цены нового и купил другой холодильник( а этот Атлант мне теперь отлично служит для хранения газового баллона на улице)
    Так вот он то мне и рассказал все, что меня интересовало.
    Мастера просто не хотят связываться с новыми атлантами, из за их качества поэтому и отказываются от таких заказов, последняя фраза звучала примерно так. Забудьте вы про эти антланты. Это раньше они были отличными холодильниками, а теперь этого к сожалению нет.
    Хотя в квартире у меня стоит двухкомпрессорный атлант и молотит уже больше десяти лет и ничего плохого о нем сказать не могу, работает отлично Мастера к нему вызывали всего один раз за все это время.

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

Караул ))
    А если без шуток, сейчас почти все г, как ни печально (((
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Имя
    Ирина

Виталий, моя стиралка тоже на линолиуме стоит, до зимы монолитом. Сейчас взбесилась, видимо хочет дотанцевать до Кореи.
    Но у нее ж прямой привод, там барабан ходуном ходит. Ой, а если вещи в клубок спутаются....в первый раз это было незабываемо.
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Влад, полностью с тобой согласен! Кругом засада. Дикий капитализЬм со своим звериным оскалом.

Имя
    Ирина

Вчера, после скандальчика через знакомого нашли мастера. Так вот, по поводу атланта он сказал, что если меню и программы устраивают, то брать можно.
    Механика достаточно хорошая, запчасти есть и относительно недорогие.
    По поводу электролюкса укр. сборки - нет, аристон - нет из-за сварного барабана. Електролюкс можно, если хотя бы польской сборки. Индезит, беко, канди - нет вообще. Это его мнение, но при этом хвалил Самсунг.
    Ценник самсунга меня не привлекает, это раз. Електролюкс везде укр. Атланта на пощупать в живую нет.

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Я брал не щупая. Конечно, желательно и пощупать, и на зуб попробовать.

Имя
    Ирина

Та кто ж даст

Модератор Аватар для Вит
    Имя
    Виталий

Имеешь право, деньги за неё платишь.

Member Аватар для WLAD
    Имя
    Влад

Обидно, что дерут как правило не слабые деньги и за эти не слабые деньги суют всякое Г... зла уже не хватает
    Ирин, а ты попробуй на ютубе посмотреть понравившуюся модель... вдруг такое видео найдется... счас многие выкладывают, правда не всегда умные вещи говорят ( тут я с Виталиком полностью согласен)...
    Мы как то недавно с одним знакомым разговорились, и чего только на ютубе нет, чего только мы не пытались НЕ найти - (не буду утомлять подробностями) но потом пришла в голову мысль что на нем нет инструкции по использованию туалетной бумаги... Оказалось что и таких инструкций полно ... это бы было очень и очень смешно, если бы небыло так печально, что народ у нас деградирует

Имя
    Ирина

Туалетной бумаги ...сильно
    Вот сегодня мальчика-консультанта спрашиваю - а от протечек защита есть? Говорит - не знаю. Тычет мне Электролюкс. 2 рядом стоят - чутка дороже и дешевле. Морды у обеих подписаны на укр.яз., меню, я имею ввиду. Одинаковые наклеечки. Мальчик утверждает, что один из этих люксов итальянской сборки, а другой - украинской.
    Говорю, покажите мне шильдик на корпусе, где указана страна-производитель, т.к. ну никакой разницы я не наблюдаю. Перевел разговор на что-то другое.
    Вот эта машинка Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Электролюкс.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	53.8 Кб 
ID:	7956
    Зашла в другой магазин, благо их аж 3 рядом. Показываю на нее, говорю - чья сборка? парень говорит - ну как чья, Украина, конечно. Этот предложил Вирпул, правда сказал, что Россия и всего 1 год гарантии.

Но так консультировать и я могу, особенно, если инструкцию прочту, т.к. техническим кретинизмом вроде как не отличаюсь.
    По секрету, вот только со штангелем дружбы нет, не для болондинок в прошлом сей инструмЭнт

Страница 1225 из 1237 ПерваяПервая ... 225 725 1125 1175 1215 1223 1224 1225 1226 1227 1235 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права