Страница 51 из 1233 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 12326

Тема: Марафон болтушек

Администратор Аватар для Вичка
    Имя
    Виктория
    Девочки, смотрю наши новости о Мариуполе....................... говорить не знаю что, в глазах слезы и ужас.
    ХУДЕЮ СРАЗУ ПО ТРЁМ ДИЕТАМ, ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика
    я уже смотреть на могу.. обошла все отделы с посудой в округе( успокаивалась).. не помогло.. домой вернулась.. злая еще больше.
    ощущения сюр.. не проходит.. такое не может быть.. потому что не может и все.

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля
    Цитата Сообщение от Vinochek Посмотреть сообщение
    как она? нигде не появляется - переживаю...
    Женя, она на барикадах. Обещала скоро появится.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Senior Member Аватар для albina1966
    Имя
    Альбина
    Меня еще моя соседушка сейчас подкосила. Напилась с горя и села за руль, ни дня не ездивши, а купивши права. Мне все соседи звонят, типа, Альбина так-то и так-то, выехала, побила заднюю фару и бампер, еще и дождь шпарит.
    Мы с сынкой еле ее в округе нашли. Поставили машину в гараж, отобрали у нее ключи, а завтра я ее просто прибью. Она ж могла сбить кого угодно, ладно просто машина пострадала, а людииии.
    Что делается?!!!!

Имя
    Неля
    Анжела , а я пыталась успокоится на огороде. Пошла высаживать помидоры, начала высаживать, высадила пару рядков...думаю какой же сорт мне попался для высадки. Глянула - яблонька России...к чему бы это?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Имя
    Неля
    Альбин, ты уж проведи с ней воспитательную работу. Я понимаю что с горя можно не только и напиться. Но за руль садиться, да еще и не имея опыта вождения:шок:
    А домашние ее что не уследили?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Зам. Администратора Аватар для Vinochek
    Имя
    Евгения
    Цитата Сообщение от nila Посмотреть сообщение
    она на барикадах.
    это я знаю, но переживаю....
    Просто даже в скайпе ее не вижу...

Альбина
    открою мааленький секрет! Когда нас предупредили, что ночью или Украина пытается пробиться через перешеек (200 км от нас, для ракет вообще не расстояние, а рядом склад с оружием, по которому в первую очередь будут стрелять), или все будет ок, мы с друзьями отправились на дискотеку снимать стресс! И это при том, что я не люблю дискотеки да и возраст уже))) Ну так получилось, что я практически не пью и поэтому была за рулем! Все стресс сняли)))) А ко мне девка (другого слова нет) пыталась пристать типа я ее побила на дискотеке, я обрадовалась - и я сниму стресс! А она сказала ментам, что ошиблась! А представьте, если бы она полезла в драку: 2 ментов с ней, а со мной еще 5 тхэквондистов (и я еще, из этих 5 с нами тренер-обладатель черного пояса какого-то дана)! Кто кого? Это я вышла проверить машину. Повезло ей, что спьяну поняла, что перепутала. Тока тссс!
    Так что не удивляюсь твоей соседке! Кстати, это она из окна на твой ДР лезла?

Имя
    Альбина
    Нилыч, я ж тебе гарю, я ее завтра запрессую, такое чудить!!!! Она не знает, где какие педали в машине... Я от нее такого точно не ожидала , потому сейчас в шоке.
    Муж ее сейчас в морях, а доця просто в шоке, я ее еле успокоила, когда на поиски ее мамани мы шли.
    Точно сейчас у людей крышу рвет от событий!!!!
    Целый день сирена ревет над городом и автоматные очереди, у людей просто крышу рвет!

Имя
    Альбина
    Цитата Сообщение от Vinochek Посмотреть сообщение
    это я знаю, но переживаю....
    Кстати, это она из окна на твой ДР лезла?
    Она, родимая!

Имя
    Неля
    Женя, она бывает отвечает в скайпе, сегодня днем мы по скайпу общались, а вчера она сама звонила. Но сейчас я ей написала, а она молчит.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 51 из 1233 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права