Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 305

Тема: Диагноз "девайсоголизм"

Администратор Аватар для Вичка
    Имя
    Виктория

Talking Диагноз "девайсоголизм"

У нас есть здоровые?
    ХУДЕЮ СРАЗУ ПО ТРЁМ ДИЕТАМ, ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ

Senior Member Аватар для СветаЯ
    Имя
    Светлана

Re: Диагноз "девайсоголизм"

Я практически здорова. Бывают отдельные мелкие рецидивы, в счет не беру.

Ой, кажется это мой диагноз!

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

Сижу ржу увидела новую тему!!!
    А что, доХтУр, есть какие новые, усовершенствованные методы лечения?
    Вылечите пожалуйста меня от давней, затяжной болезни чайник Бранд! Никакие другие заменители и мелкие покупки не помогают!
    Если бы еще некоторые, не будем указывать пальчиком:указать:, не теребенили душу, почти каждый день напоминая:расстроена: может бы болезнь ушла в рецидив. А так никак не получается самой вылечиться
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Имя
    Виктория

Света, мне так кажется "мелкие рецидивы" это только кажется, ну до случая...

Senior Member Аватар для СветаЯ
    Имя
    Светлана

Вика, нет, я вылечилась 2мя покупками. Да еще имею скептический и прагматический ум, ограниченное место хранения и маленькую жабку в лице мужа.
    Если отбросить мужа-жабку и дать мне свободу тратить деньги, то и все равно я не кинусь сметать все с полок магазинов и не буду штурмовать интернет-магазины в массовом психозе (как это наблюдается на ХП). У меня немного другие приоритеты в трате наших с мужем пенсий.
    Хотя если мне это все упадет в виде подарка, то не откажусь попользоваться. И то - до тех пор, пока не пойму нужность и необходимость девайса, частоту использования и условия хранения.
    Вот поэтому я участвую во всяких кулинарных конкурсах, здесь и азарт небольшой и призы. Я уже много чего так заимела, что вдвойне приятно!

Я "больная", а вот конкурсы особенно на форумах...не люблю принимать в них участия и всегда стараюсь стороной обходить.

Зам. Администратора Аватар для Vinochek
    Имя
    Евгения

и я больная. Сейчас вот малой вишню обрабатывает Фекельмановским косточкоудалителем - так муж говорит, у мамы даже такое есть! А у малого счастья! (а у меня сколько, он сам все делает).
    Света, я как и ты рациональна в покупках. Мне надо переспать с этой мыслью и потом решить, надо ли оно мне. Места много, но много чего не хочу! и в одном экземпляре мне всего хватает.

Имя
    Виктория

Так это и я так же, правда мина мужа меня не волнует ни в каком проявлении, я сама умею отбрасывать что мне не надо, иначе бы в доме было бы такое уже.

Senior Member Аватар для irysska
    Имя
    Ирина

О какая тема, а я и не видела.
    Последнее время у меня нет болезни девайсоголизма. Скажу больше - мне всякие кухонные штучки уже тошнят нервируют. Вот была по телеку реклама кажись посудомойки и там были слова " ти жінка, а не посудомийка" (ты женщина, а не посудомойка). Так вот, если перефразировать эти слова, то получается (в моем случае), что мне лучше купить новую сумку, новую кофточку или еще чего, чем что-то для кухни. Ну не хочу ничего для кухни :сердит:
    Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сво... и не создавайте себе чужих проблем!

Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права