Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: О чем говорят сны

Администратор Аватар для Вичка
    Имя
    Виктория

Re: О чем говорят сны

Мне папа приснился три раза, за первые 10 лет, 14 лет не снится, и тогда те сны были вещими, он говорил мне что было на самом деле. Наверно он обиделся на меня, за то что произошло, ему это бы не понравилось бы в жизни, я знаю, но я сделала правильно по отношению к другому родному мне человеку. Он меня спросил во сне, что неужели это правда... и больше не снился
    ХУДЕЮ СРАЗУ ПО ТРЁМ ДИЕТАМ, ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ

Senior Member Аватар для albina1966
    Имя
    Альбина

Мне так часто снятся именно вещие сны. Я стала к ним прислушиваться и просто иногда угадываю, как правильно поступать.

Super Moderator Аватар для Лира
    Имя
    Светлана

nila,
    а про твои сны перечитала несколько раз.. прям картинка нарисовалась
    Очень хорошо,что она веселая .. пусть ей там будет хорошо и легко

Имя
    Альбина

Спасибо, Викуся!
    Чего хотела сказать. На той неделе сынка болел, температура такая пакостная была и я чего-то испугалась, что опять может перерасти в воспаление легких. Звоню мужу, грю, покупай антибиотики.
    А потом вдруг в мозгу всплывает сон. Снились мне спелые помидоры. В соннике нашла толкование - к выздоровлению.
    Прям, как током, шибануло. Думаю, ну стоит подождать. И действительно, на след. день температура спала и началось выздоровление.

Super Moderator Аватар для Лира
    Имя
    Светлана

мы с мамой сидели и говорили, когда она приехала на похороны, что нигде ничего не говорило о беде...
    а вот потом через пару дней я вспомнила сон... он снился еще при Коле, что заходим в квартиру а у нас тут пусто .. все вынесли...
    ну я то подумала что это из-за того,что я всех заставляю закрывать дверь на ключ что на этаже.
    Викуль ты ж знаешь у нас коридор 17м в длину вот от лифта теперь у нас замок, Коля сделала осенью.И я ну побаиваюсь что что-то будет.. думала паранйоя на эту тему.. но вот получается,что пустота то имелась ввиду другая... нет моего человека, моего любимого мужчины.. пустота...

Администратор Аватар для Вичка
    Имя
    Виктория

Цитата Сообщение от albina1966 Посмотреть сообщение
    Мне так часто снятся именно вещие сны.
    Мне тоже снятся такие сны, иногда сбываются слово в слово.
    Приснилось, что иду на день рождения в девочке, родственнице, у неё д.р. 1 декабря, в руках гвоздики, раз д.р. значит должно быть четное кол-во гвоздик... и вдруг вижу кладбище и одна гвоздика у меня сломалась...
    Через два месяца, 1 декабря, умер папа.
    ХУДЕЮ СРАЗУ ПО ТРЁМ ДИЕТАМ, ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ

Имя
    Альбина

А я часто вспоминаю сон моей свекрови накануне беды, когда мой любимый свекр умер в 57 лет (здоровый дядька был). Плачу за ним до сих пор.
    Свекровь с внуком (моим сыном) уехала в Славяногорск по путевке, свекр им достал в лучший санаторий. Такое впечатление, что подальше их отослал, чтобы не присутствовали при его кончине.
    И моей свекрови снится сон. Якобы покойный отец моего свекра стоит со своим сыном (моим свекром) и говорит ей : "Валя, выходи замуж". Как-бы забирая его на тот свет. А сам мой свекр худющий и очень плохо выглядит.
    И именно в эту ночь свекра не стало. Так его жалко до сих пор.

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

мне за какое-то время до болезни дочери снится сон... вид как в Раю, большое какое-то озеро, но вода в нем прозрачная и чистая. Я малюсенькую Олесю спасаю. Не помню от чего спасаю, но точно помню что я ее пытаюсь вынести на берег. Я все время шла вброд и все время видела прозрачную, чистую воду. И я ее вынесла, помню что точно вынесла.
    Через какое-то время мы узнали о болезни и я тогда вспомнила о своем сне. На протяжении 3,5 лет я была уверенная что я ее спасу...но... сон был не вещий
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Имя
    Альбина

Нилушка, не кори себя. Все, что можно, ты делала. Жизнь очень жестокая штука. Но бьет в основном по тем, кто жив и кому нести нужно крест до конца. Я иногда думаю, что уйти не страшно, но не представляю, как мои любимые люди будут без меня. Даже иногда хочется... Ой, фигню говорю. Будем жить!

Имя
    Альбина

Забыла, че хотела написать.
    Представляете, мне как-то снилась загробная жизнь. Типа я блукаю по коридорам под землей, в комнатах никого нет и нет никакой возможности выйти на улицу. Вижу только яркое пятно на выходе из этого кошмара. До сих пор холодный пот прошибает

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права