Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: О чем говорят сны

Администратор Аватар для Вичка
    Имя
    Виктория

Re: О чем говорят сны

Ничего себе сон, Альбин, страшно.
    Яркое пятно напомнило мне другой сон-вернее наркоз, когда я уходила во время операции и видела тоже яркое пятно которое вращалось, а я по частям в нем растворялась и говорила себе, что вот не стало руки, вот ноги, скоро меня совсем не станет и вдруг слышу голос анестезиолога- Виктория! просыпайся!
    ХУДЕЮ СРАЗУ ПО ТРЁМ ДИЕТАМ, ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ

Senior Member Аватар для albina1966
    Имя
    Альбина

Да, Вик, страшно. Сон приснился года так... 3-4 назад, а до сих пор помню его в мельчайших деталях. И не пойму, к чему он снился. Но проснулась тогда не в холодном поту, а какое-то спокойствие что-ли в душе. Может и есть загробная жизнь, но делать там нечего однозначно.

Имя
    Альбина

Вот когда свекр умер, а до этого мы 2 дня были в напряжении от того, что он был в коме в реанимации, мне в эту ночь приснился сон, что он выздоровел и мы сидим у него в палате и он уже здоров и улыбается нам. Я проснулась и без всяких сонников говорю мужу - Все, деда наш умер. А он мне - Не каркай. Заставили меня позвонить в больницу ( все боялись), узнать, как он. А мне говорят - умер.

Senior Member Аватар для Lika_N
    Имя
    Анжелика

мне очень долго снился сон, даже не сон а ощущение.. как умер у меня брат
    папа пришел с работы, а брат умер( во сне)
    у него до этого была травма глаза, делали операцию.. вроде налаживалось все.. и вот так..
    это когда мне рассказали и я представила.. как чувствовал себя папа..
    тот шок и ужас...и уже прошло больше 20 лет.. но даже сейчас тяжело.

Имя
    Виктория

Про свекра тоже вспомнила. Приснилось, что мне позвонили и сообщили о его смерти и попросили передать мужу, чтобы он не приезжал на похороны отца, там были свои семейные разборки. Утром рассказала мужу сон, а через несколько дней он вернулся с работы и я ему тоже самое сказала, только уже правду, все в слово в слово как во сне.

Имя
    Альбина

Девочки, все-таки женщин Бог создал, как более чувствительных созданий. Нужно просто прислушиваться к своим снам, может разгадка их и есть ключ иногда.
    А у меня иногда ключом бывают и не сны, а просто звуки. Как-то стою на кухне и меня зовет моя тетя любимая (крестная) - Альбинааааа! Я уже чувствуя нехорошее звоню ей, а ее уже инсульт свалил. Шок!

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

читаю через слово, только пробегаю глазами. бо занята дюже была, сейчас вот Ричу выкупала , вычешу его и приду тогда уже к вам (если конечно не разбежитесь к тому времени.
    Сразу внимания не обратила что Света написала про собак... а ведь и правда собаки все понимают...
    Альбиша, мама умерла в 2005 году, но она мне не снится. А вот дочке несколько раз снилась бабушка или ее квартира. Но как именно снилась, она мне не говорила.
    Про яркое пятно... сон этот еще в детстве был. Я очень мало времени ходила в садик. Записали меня в продленку, не с кем было оставлять , бабушка болела. И вот ночью, в садике мне снится сон. Какое -то яркое пятно, это пятно превращается в огненное пятно и из него проявляется какая-то огромная фигура ... не человека, но очень похоже на человека. Я помню проснулась ночью в страхе. Этот сон почему-то мне запомнился на всю жизнь, хотя сны с детства не помнила никогда, да и вообще сны не запоминаю.
    Тогда в детстве я ничего не знала ни о Боге, ни о каких потусторонних силах. Но уже в взрослой жизни я почему-то поняла что мне снился Господь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Имя
    Виктория

Ой, про Бога! Я во сне видела Бога. Иду вдоль горы большой и вдруг вижу Господь сидит. Я разбегаюсь и на гору к нему, а он руку вперед сделал и остановил меня. Я остановилась и стала спрашивать о каком-то мужчине, о ком не знаю. Бог мне сказал, что у него все хорошо, не переживай. А меня не пустил.

Имя
    Альбина

Цитата Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
    Я во сне видела Бога.
    Викуся, я в шоке. Ниче себе сон.
    Вспомнила еще один вещий сон, когдав запорожец в меня въехал. Трындец. Он, сво..., продал свою авту, нанял адвоката. А я одна, беззащитная жертва против него сражалась. Кароч, снится мне контора с кучей коридоров. Я хожу по ним и ни одна дверь не открывается и в самом конце.... дверь открылась, сидит одна моя знакомая на ОЧЕНЬ мягком диване с дитем непонятной расы.
    Истолкование такое: 3 года судилась (во сне -куча коридоров), но в итоге поимела все и даже больше (-мягкий диван), но нервов испохабил (дите непонятное), гад!

Модератор Аватар для nila
    Имя
    Неля

Альбиночка, как ты хорошо сны расшифровываешь! А я бы нивжисть так не истолковала сон. Все что угодно подумала бы, но так...
    А если разобраться, то так оно и есть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права